Читайте прессу, ну например "АиФ":
Машинисты пригородной стокгольмской линии железной дороги в течение последних двух недель ходят на работу в юбках. Это связано с запретом на ношение шортов, введенным их работодателем - компанией Arriva.
В компании не нашли аргументов против ношения мужчинами юбок. "Мы считаем, что сотрудникам, которые представляют компанию Arriva, необходимо выглядеть достойно и иметь надлежащий внешний вид. Форменная одежда позволяет добиться этого. Если мужчина хочет только юбку, то все в порядке", - заявил представитель компании Томас Гедениус.
По его словам, "сказать им что-то другое было бы дискриминацией", поскольку запрет мужчинам на ношение тех деталей одежды, которые дозволено носить работникам женского пола, посчитали бы дискриминационным.
Общество
Женщины стали носить брюки в знак равенства с мужчинами, но мужчины не стали носить юбок. Для кого унизительней сей факт?
для колбасной империи))
Нет ничего более устрашающего, чем Шотландская гвардия во время сильного ветра... о_О
кроме шотландцев еще греки
Женщины стали носить брюки потому как удобно, без всяких намёков
ну и бред.)) Ты хуже любой неудовлетворенной старой девы)) Кцуда вас несет, почеему вы везде борьбу видите? Бедные мужики, всю жизнь вам приходится доказывать с пеной у рта, что вы самые главные и умные)
Женщинам иногда в брюках удобнее, причем здесь равенство.
Если женщина тянется к равенству с мужчиной, то она в конце концов перестаёт быть женщиной, и тогда этот факт для неё не имеет значения. Другим женщинам, по-моему, тоже насрать. Извращенцы не в счёт
по моему никто не унижен
Для самих же женщин, потому-что женские брюки перетягивают поясничные нервы и могут вызвать бесплодие))