Общество

А что значит выгребать мусор?Стало интересно,как русская женщина это делает?А русский мужчина?

Нас в армии частенько заставляли с парнями мусор выносить из казармы. Но однажды вообще жёстко прикололи !
Сидим мы как то в военном распределителе, и ждём своих покупателей.
И тут заходит старшина и говорит: Тут водители Камаза есть ?
Сразу лес рук, крики : я, я.. . И я тоже подымаю руку.
Короче выбирает он двоих человек. Одного сослуживца и меня. Мы такие радостные стоим, думаем сейчас за нами придут, и прямёхонько в автобат )))
Но не тут то было. . Нас отводят в туалет, и показывают такую тачку деревянную, глубокую, ёмкую на объем. И к ней 4 ручки приделаны, 2 спереди и 2 сзади. Старшина громко: Вот он ваш Камазик, ждёт - не дождётся.
Делать нечего, схватились и потащили Камаз с горой мусора вниз на 1 этаж, и ещё метров 700 до контейнера...
Бахтияр Биримкулов
Лучший ответ
Лучше выгребать мусор, чем мусора загребли)))
Щас русские мусор не гребут! и не выгребают! это делают гастрабайтеры !!
La Fleur Tendre
Очень просто Анфиса Захаровна, вам ли не знать? ) Посмотрите свои вопросы - про жену Борюсика и про извинения. Очень аккуратненько зачищены ответы только одного пользователя. Кто же так постарался и почему другие ответы не заинтересовали мусорщиков?)
Егор Кумшаев
Как всегда, под диван. Все равно там никто не живет
Алексей Коротчук А он оттуда сам не выползет?Место надежное?
Ваще-то это образно - понимающему достаточно
Средь женщин различных, таких и сяких,
с кем пел или выл на Луну,
мужчина помнит только двоих:
первую и одну.

Скажу, завершая корявый стих,
творенье умишка среднего:
женщина тоже помнит двоих-
первого и последнего.
Izida Ars