Общество

А у вас в доме еще есть вещи,которые в СССР сделаны?

Ага, гробина высшего класса - магнитофон ОЛИМП 005, который стоил около 10 средних зарплат, но который качественно работать отказался изначально.
Асель Мамырбаева
Лучший ответ
Есть магнитофон РОМАНТИК и работает ОТЛИЧНО!
Николай Сидоров ))) "Шарп" , что 303?...))) Вместо пасика - презерватив?...))) Вот же вечный аппарат был!...А мой ...- утоп....С лодки сам, наверное, скинулся....)))
Ирина Голубева а шо вы на Ем слухаите?
Лента магнитная, небось уся осыпалась давно... шосткинского производства... или свема?
"Копейка" 80 г. выпуска. 5 ступка, летает под 140 км. ч.
С*
Саша **
Ирина Голубева и нашей "ласточке" 14 годок пошел.
Уже очень немного.
Есть, конечно!
На
Настенька
В обязательном порядке ..
mamatova5
Есть - и до сих пор работают, кстати!
Фотик ФЭД, фотик Зенит TTL, соковыжималка, картофелетёрка.. . и что-то ещё есть.

Вот такой фотоаппарат!
Nadya Stempkovskaya
Александр Андреев http://monolith.irr.ru/img/catalog/images/c/06/c18/2a9d121cd-57986903-large.JPG
у меня холодильник ЗИЛ.
Одна тыщща девятьсот семьдесят девятого года рождения.
Вполне дееспособен, рычать только тише стал и взбрыкивать реже.
Анна Чихецкая
есть
вот еще футболку из ГДР ношу-качественная попалась
Алексей М.
А то... настольную лампу с почтового ящика спёрла)))
Анна Мацуль
Эквалайзер "Орбита - 002С"
....есть и много.... первая вещь----я.... сделан в СССР..
А как же!
фонарик
Улан Мирзалиев
да есть, часы, фонарь, поварёшка
Дарья Соколова
Есть-ручки перьевые, значки, открытки, часы, календарики. книги. журналы, монеты и купюры, радиоприемники, и по мелочи ещё..
Мебель мягкая. Пианино. Ковры. Стол письменный
Яша Аспект
Я-сделана в СССР!
я сделан во времена ссср)))
Конечно, да и дома, и дороги, да и мы свами в большенстве своём, сделаны в СССР.
Лара Крофт
Так ведь сам дом и сделан в СССР))
Мебель например, утюг, бочки д много чего даже шмотки какие то есть )
полно
Есть:
Палатка;
Часть мебели (большая часть) ;
Кухонная плита;
Древний холодильник;
Газовая печь (обогревательная) ;
Ванна.
Ну, и ещё всякое по мелочи...
Виталий Чучин
Александр Андреев и ты побудням етим всем пользуешся еще да
есть и пока будут.
У меня даже есть дом, который сделан в СССР!!!!
Счетчик Гейгера.
Я уверен что почти у каждого в доме есть вещи сделанные в СССР!
угу:)
Ипполит Матвеевич красуешься прессом?)
Много виниловых пластинок.
Я сам в ССсР сделан)))
есть это я и моя жена. . ,еще при сталине.. . вот нах качество то было досих пор не развалились работают..))