Общество
У Вас бывает так, вещь не нужна, а отдать или выбросить жалко?
Бывает, но квартира же не резиновая.
Нет, я даже свою подружку университетскую, выдал замуж.. . )))
Это у всех так. Не зря в дедовских деревянных домах чердаки всегда забиты всяким ненужным говном.
бывает, каждая вещь дорога по своему
А как же. Ведь знаю, нафиг не нужна, а выбросить рука не поднимается. Сельская кондовость что ли. . Но приходится периодически... балконы и кладовку... очищать. В деревне бы не выкинул.
Бывает конечно. Но в основном все выбрасываю.
неа, не бывает.... в смысле, и отдать, и выбросить не жалко, другая проблема - хочешь избавиться от такой вот вполне еще приличной вещи, так ведь фиг найдешь же еще кому она нужна, не будешь же навязывать всем встречным-поперечным....
Александр Парфенов
Нашла вот такой сайт http://darudar.org/
Очень даже бывает
Да, но с закрытыми глазами это легче переношу.
Нет, я привыкла быстро прощаться с вещами))) Не люблю ..когда в доме есть вещи которые пылятся.
жалко у пчелки, а у меня так не бывает Х )))
Я следую правилу: в течение 1 года вещь не использую-выкидываю.
Может ещё пригодится....
ага, муж, например
да, бывает... читала, что если вещь, которой вы не пользуетесь в течении трех месяцев, то.. это действительно бесполезная вещь и ее можно выкинуть не сомневаясь.
а вообще избавляться от всякого такого хлама даже полезно, раз в неделю хотябы 23 предмета надо выкинуть, вот)
хотя те вещи, которые действительно дороги для вас.. лучше оставить... вспоминать потом приятно..)
бывает, не то слово)
И да и нет, просто я иногда в любую вещь могу вдохнуть другую жизнь, но для этого нужно время чтобы созреть.
Бывает так, что вещь не нужна, а как только соберусь её отдать - НЕ НАЙДУ....))
еще как, сам задумывался на эту тему. Деньги не жалко потерять в 10 раз больше, а вещь жалко, привыкаешь.