Общество
Женщина-чемодан без ручки,тяжело нести и выбросить жалко ?:)
Правильная женщина - это хорошо.... Этакий чемодан зимой на лыжах летом на роликах...)))))))) ЖЖош))))))
Роза Джаксылыкова
Мужик, я тебя уважаю, хорошо сформулировал.
Это костыль, с которым неудобно, но без которого - никак..; -))
Роза Джаксылыкова
После вашей фразы, я наконец перестану, грустьить о своей бывшей.
"Пятерых бросил я, - девять бросили меня"
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=медведь+бросили+меня
Ж-)"Сынок, сынок, ты бросишь влюбленную девушку?"

и с каждым годом некоторые тяжелее и тяжелее )))))))
Елена Файзуллина
Доброй ночи ,Наталья!:) Это верно ,но не всегда :).
Женщина и чемодан несовместимы.
ЖЕНЩИНА... это лучшее, что может быть в жизни мужчины!.. .
вопрос лишь в том... КАКАЯ ЭТО ЖЕНЩИНА...
Роза Джаксылыкова
Какая женщина, такое и счастье.
жалко в попке у пчёлки)))
Елена Файзуллина
Не пейте больше виски из этой бутылки :-)).
Это, скорее, о разлюбленном муже.
Акбота Алматаева
это скорей о блондинке
ага, только там к ручке и к пользователю наручники пристёгнуты
А мужчин таких сколько!! ! И ведь терпят женщины бедные.
а я носильщикои родился чему рад
Радик Рахматуллин
Молодец! Наконец вижу достойного Мужчину!
Наталия Кащаева
эх..жаль что так далеко..хоть одним глазиком посмотреть на чудо...Я бы за одну только фразу носила бы на руках....Очень радует что хоть в Эстонии есть рыцари....На самом деле злости на мужчин нет...просто обидно до соплей такое отношение...Скажите Рыцарь за что????
Фигня какая.. . Мне встречались женщины, которые сами кого хочешь понесут, и куда хочешь выбросят.
в наше время хозрасчета и самоокупаемости это высказывание подходит скорее к мужчинам
Акбота Алматаева
да очень жаль тебя что так думаеш
Левицкий Геннадий
Это дискриминация по половому признаку Я-против
несем- что делать- пока руки держат и позволяют они-женщины
Джо, современные чемоданы все на колесиках - сами едут, сами правят....
Смотря сколько она денег запрашивает.
ага га анекдот прямо.
Увы, мой жизненный опыт подсказывает, что (по крайней мере, в нашем обществе) , большей частью женщины могут так сказать о мужчинах.
Ведь, в бывшем совке традиционно женщина исполняет и мужские, и женские обязанности: зарабатывает деньги, хлопочет по дому, ухаживает за мужем и детьми (как правило, муж - это всё равно, что ещё один ребёнок) , таскает тяжести, которые далеко не каждый мужик поднимет (он ведь пополам переломится, бедный!) .
А мужики в подавляющем большинстве, пардон, мнут ж.. . на диване в свободное от работы время (есть такие, и их достаточно много, которые вообще сидят на шее у жён без всякого стыда и совести) , литрами хлещут спиртное и постоянно чего-то требуют!
И вообще, что мужики без нас бы делали? Отними у них женщин - они взвоют! Да на нас, бабах, Земля держится!
Любимых женщин не бросают, могут только потерять
мужчина как поезд, опоздаешь на первый подойдет другой.
Светлана Ушакова
Молодая девушка, как троллейбус, ушла одна, придет другая, - утешала меня одна хорошая девушка.
Из-за таких стерв, как Вы я вообще с женщинами стараюсь поменьше общаться и не влюбляться в них.
И это задает вопрос ЖЕНЩИНА!!!