Общество
Что вы чувствуете когда вы видите как белая женщина ведет за ручку черного ребенка?
У вас внутри не появляется чувство что это не правильно? Вам не открывается из доселе неизвестных генов то чувство, что твой род в опасности, и что надо что-то делать, что все цацки - это цацки, а сохранение вида - превыше всего?
Когда цыганка несет ребенка на руках по вагонам метро - вот что неправильно.
Лариса Александровна Юсупова(Горбатова)
ага))) пусть лучше сдохнет, чем кого-то обкрадет.
Вспоминаю про нулевую толерантность
Улыбнусь ребенку
интересно просто - и все
При любом раскладе ее жизненом - думаю - смелая))))
Эта женщина получает от государства субсидию на негра. Ехала бы в Африку и там получала субсидию за негра.
....правильно или нет-это её личное дело....
лично твой вид -таракан, из отряда насекомых
Вид: человек разумный. Не вижу угрозы виду.
Ничего не чуствую) пох)
Я думаю, что она блудница. Я всегда за чистоту наций. Не люблю гибридных людей.
Лариса Александровна Юсупова(Горбатова)
Красава! Добавляйся в друзья )))
это очень мило- мама и ребенок. вы мужчины не имеете никакого права осуждать нас. бейте морды друг другу а нас и наших детей оставьте в покое
Лариса Александровна Юсупова(Горбатова)
Я про то, что он черный, а она предательница рода и родила не белого а черного - значит проститука. Зачем я буду строить эту страну когда тут будут все черные а ? а женщины проститутки? а?
Если это его мать, так пусть она его ведёт, мать ведь ребёнка воспитывать и охранять будет, а не чужие тёти.
Да и не крадут белые женщины негритят. . как и чёрные - белых детей.
Лариса Александровна Юсупова(Горбатова)
то что белая женщина рождает черноту вот что волнует.
Поздно родился, сынок, французы до войны всю экзотику во Францию перевезли, а Америка и того раньше.
Да-а. Стыд и позор в 21 веке такое всерьёз даже обсуждать.... Люди равны. Вне зависимости цвета кожи.
Лариса Александровна Юсупова(Горбатова)
Ты кстати на скинхэда похож. А знаешь почему? потому что ты белый и бритый)))) а не черный и бритый))) а ещё говоришь все равны.
Яна Сазоненко
А причем тут неравенство? Автор не говорит, что кто-то лучше или хуже, он пытается узнать мнение людей о ситуации, когда ребенок, мягко говоря, не стандартен, для национальности матери.
такое чувство меня посещает, но стыдно так думать, во первых ето ее дело, а во вторых в нормальных цивилизованных странах на это не обратили бы внимания.
Лариса Александровна Юсупова(Горбатова)
А чего стыдиться то? а? Вот когда турчанка или чеченка рожает от русского турки и чечены не стесьняются выражать своё недовольство. Мужик ты или нет!? Это твоё дело! Так как это 1) твоя земля 2) твоим детям жить в этом мире!
Ничего! Может это странно? Нет! Более странно будет если одна из МОИХ дочерей родит такого! И тогда только одно! Отлучить от семьи! Однозначно! Нет никаких оснований принять ЭТО в мою семью! Вот когда будет её семья, тогда как хотят! Пока я жива ни-ни
Лариса Александровна Юсупова(Горбатова)
чтобы такого не допустить воспитываете своих дочерей правильно)))
не чувствую, а вижу что белая раса убавилась на целый род и если все женщины будут рожать черненьких или узкоглазеньких -белые просто вымрут.
Лариса Александровна Юсупова(Горбатова)
Тебе это нравится? ты не хочешь ничего исправить?
Да.
Лариса Александровна Юсупова(Горбатова)
Что да? Тоже бесит и просыпается ненависть?
Я спокойна...
Я не расист!