Общество

Как себя чувствуете те, кто видел позавчера в Колпино женщину на ул. Красной?

Вы, те, кто прошел мимо моей подруги, пожилой интеллигентной женщины, матери сына - инвалида с детства, которая долго лежала на ул. Красной позавчера днем в центре Колпина, подскользнувшись и ударившись головой, вы, кто прошел мимо, десятки, может сотня людей, и ни один не помог, не остановился, не вызвал скорую для нормальной, хорошо одетой женщины, навзничь лежащей без сознания на снегу. с разбитой головой .. КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ? Не интересно вам, жива она или нет? И что будет с ее сыном инвалидом, нуждающемся в постоянном уходе?
Я не из Колпина, но ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ. Это и есть конец света! Дай Бог скорого выздоровления Вашей подруге и пусть она знает, что в мире есть добро и те, кто думает о ней сейчас!
Анатолий Иванов
Лучший ответ
Все это ужасно. Справедливости ради надо сказать, что я падала неоднократно ( скользко) , ко мне сразу же подходили, помогали подняться.
D.
Dkny)** .
Так что с ней? Мне очень жаль, что я не была там в этот момент. Живу в другом городе.
Понимаю Ваши чувства. Но и вы роникнитесь в тот факт, что первый пришедший на помощь или первый вызвавший милицию или скорую - автоматически становится первым подозреваемым, и останется им до тех пор, пока не найдётся другой главный подозреваемый. Такова особенность нашей правовой системы. Никто не хочет в кпз на трое суток по какому-небудь подозрению. Там туберкулёз и реальные бандиты. На этот биография человека может навсегда закончиться. Так уже было много раз.
Винить надо не людей, а систему.
(Сам, пардон, в тех краях никогда не был).
Диль ...
Ага, вызови скорую, а потом доказывай, что это не ты по башке ударил. Один раз на такое нарвалась, так эта тварь, которой скорую вызвали еще нас обвинить пыталась, что мы сперли у нее кошелек. Спасибо, больше не хочу никому ничего и никого вызывать, чтобы потом недоказывать, что ты - не верблюд.
Никак не будут себя чувствовать - народ сейчас у нас в России живет безразличный и бесстыжий - у людей совести нет, все живут по принципу "моя хата" с краю - лишь бы со мной ничего плохого не случилось. Поганый народ пошел.
Живущие в деревне, ну я например, даже представить такое не могут! Озверели в городах люди! Не обижайтесь, горожане, но подобные факты в этом мнении убеждают всё больше. Желаю пострадавшей скорейшего выздоровления!