Общество
что чувствует уродливый человек видя очень красивого человека?
Если он умный, то ничего особенного не думает, смотрит и восхищается красотой внешней. Он же не видит внутреннюю красоту этого человека, а там может быть о-ё-ёй какое уродство!
наверное зависть, а может и восхищение.
красивых нет, невозможно для всех быть красивым !
Равно как невозможно для всех быть уродом .Внешность играет свою роль, но какой человек внутри намного важнее!
Я чувствую восхищение. Любуюсь.
Внешнее уродство не всегда является уродством внутренним. ( и наоборот) . Исходя из этого внешне уродливый, но внутренне красивый человек может пожалеть внешне красивого, но внутренне убогого и некрасивого человека.
Чувствует то же самое, что и ты, когда ты видишь мой ававтар.
Солидарный чаехлёбовский привет!
Но Отчайная - не лезет в русскую грамматику. Никак.
Поэтому привет свой уменьшаю до 10%
Солидарный чаехлёбовский привет!
Поэтому привет свой уменьшаю до 10%
Все зависит от самооценки! Если человек себя не считает уродливым, то ему не нужно даже задумываться о том насколько он отличается от окружающих! Есть такие, кто считают себя неотразимыми . но на самом деле полные уроды !
Я вообще непонимаю почему слово урод употребляют в отрицательном значении. Говорят же картошка уродилась или ооо какой богатырь уродился.
тоже что и бедный, глядя на богатого; больной - на здорового ...
Природа не терпит пустоты, по этому, уверен-внешне малопривлекательный человек обладает богатейшим внутренним миром. С легкой грустью он смотрит на красивых людей, понимая их несовершенство..
Думает: "какой он (а) красивый (ая) " и всё. Ничего не чувствует.
Восточная мудрость: чтобы увидеть красоту Лейлы, надо взглянуть на нее глазами Ахмета...
я завидую худым