Общество
Кто видел фото Ксении Сухиновой? Мисс мира, правда, очень красивая?
Нет, не правда. Симпотичная, тут ничего не скажешь, но определённо не "мисс России и мира". Не знаю по какому принципу отбирают кандидаток - по благосостоянию и количеству спонсоров?
Как ни странно, но Оксана Федорова не потеряла своей стати с того момента, когда получила Мисс Мира. А вот про свою землячку!! ! так сказать не могу. Внешне - миловидная блондинка. Но на подобных конкурсах не только внешние параметры оцениваются. Значит взяла интеллектом. Молодец!
Как только услышишь имя Ксения--сразу блевать тянет! Испоганено имечко !
Евгений Низовцев
Сухинова не очень ! Гораздо красивее есть !
Так себе, хоть и сибирячка! Есть в Сибири и покрасивше!
Видел в купальничке. Охренел вааще.
Типичная "русская красавица" - то есть не страдающая особой худобой и манекенной фигурой.
По прежним меркам - такую в спортзал загнали бы месяца на три, а не на конкурсы... А тут.. . победа ?!!
Давно известно: в эпоху кризисов и смутных времён мужчинам подсознательно нравятся женщины "в теле",
они более приспособленные к выживанию (грубо говоря - к возможному голоду) , чтобы продолжить род.
Это в мужиках заложено на уровне древнего подсознательного инстинкта.
Видать, нашу Ксению, по этому (неосознанному) признаку и выбрали...
Видела, да, красавица) ) наша русская)))
да, красивая
На то она и Мисс мира! А вообще русские девушки самые красивые и самые добрые!
Красивая, красивая, не сомневайтесь :)
Честно говоря обычная девушка
да милая девушка
Ольга *****
И этого достаточно, чтобы стать мисс мира? Милых девушек у нас миллионы.
Красивая, но не без недостатков. Например, верхняя губа маловата или коротковата....
А как может быть по другому? Она же русская!
щас только по телеку её показывали. Оксана Фёдорова была красивее