Все говорят, что славянские женщины - самые красивые в мире. Но на конкурсах подобного рода побеждают африканки, латиноамериканки, азиатки.
Что вы думаете об этом?
Общество
"Мисс мира-2012" стала китаянка (вн.)
выходит азиатки и индуски красивее
Лариса Яшина
Да! Мода новая,давайте русс.мужчины быстро побежали стадом за такими.
Побеждают и европейские девушки - в том числе и россиянки (вспомните Оксану Фёдорову) . Но там учитывается не только внешняя красота, но и манеры, интеллект, какие-то жизненные приоритеты. Ну и невозможно, чтоб всё время побеждали девушки из одной и той же страны - ведь другие страны тоже посылают на конкурс лучших...
Этот конкурс вообще -то продолжение определённой политики и говорит о своеобразном и относительном пристрастии его хозяев к женской красоте, и не более того! Для меня наши русские красавицы по любому будут на первом месте!
Красивые есть везде
Просто у нас в РФ общий % красивых и симпатичных женщин просто ходящих по улице больше чем на западе. Про восток говорить не буду, так немного другие каноны красоты.
Конкурсы, как и спортивные мероприятия, политизированы. Ничего удивительного, что результаты не совпадают с нашими ожиданиями. От этого мнение о славянках в мире не меняется
во-первых, миру надоели блондинки, во-вторых, подобные конкурсы имеют политическую подоплеку, в-третьих, Китай везде первый, что доказала Олимпиада!)))
А что не так?
Узкоглазые девчонки - весьма себе красивы.
Просто в китаях, кореях и япониях их красивых одна на миллион, а у нас красивая - каждая вторая.
Мне плевать на это
латиноамериканки мне нра. Ну, ни как азиатки. Их миллиард, что нового увидеть можно? Я не поклонница их типажа. Вон в Москве, уборщица или продавщица каждая вторая. ЖЕСТЬ, так много.
А вам с этого какая печаль?
Это обыкновенное шоу, которое не сама мать-Природа судит, а такие-же люди как мы с вами) Воистину красивые женщины знают себе цену и не ходят по подиуму в трусах))
Валерия Линдлей
не обычные, а проплаченные звезды, владельцы конкурса и приглашенные ими лица....
и славянки тоже побеждают . а вообще самые красивые люди от смешанных браков
Виктория Шевчук
Правильно. Молодец.
Больше всего смешанных браков в Южной Америке. И метисы там и мулаты и с хвостами и с рогами...
Что ж они, кроме как мяч пинать, ничего не умеют. Красивые такие...
так дело же в китае происходит