Общество
Какие мысли у Вас возникают,когда Вы видите молодую красивую девушку рядом со старым и уродливым богачем?
Я её жалею. За всё в этой жизни надо платить...
Завистливые.))
Почему я не девушка?
Что он скоро умрёт, а она станет очень богата.)))
Ну и флаг им в руки. Зачем завидовать? Они нашли друг друга и частные интересы объеденились в один общий.
1.в кровати этот старый и уродливый обставит молодого кролика
2. +общение с богатым жизненым опытом
3.
4.
5.
2. +общение с богатым жизненым опытом
3.
4.
5.
Каждый получает то, что заслуживает.
есть такой анекдот:
- маленький, корявый, пузатый, лысый мужик стоит возле зеркала и смотрит то на свое отражение, то на шикарную девушку у себя в постели и говорит:
- это надо же! ТАК любить деньги...
Любопытство.
Радуюсь за девушку.
Оба получили то, что хотели.
девушку жалко, хотя она сама напросилась...
Стараюсь не проецировать на себя и в чужие дела не лезу.
улыбаюсь.. оргазм личное дело каждого
В такие времена грех и за проституцию осуждать...
Дело в том, что богачи редко бывают уродливыми, эти мужчины как правило следят за собой. А думаю, что в этой ситуации каждый знает какую пользу извлекает.
Ксюшенька Коноплицкая
Как это не юбывают.Или по Вашему разбогат значит и красив Это заблуждение Я вижу часто богатых уродов даже техкоторые очень следят за собой
бедный богач... не долго же ему осталось радоваться жизни....
мне пофигу
органичней смотрятся молодые красивые "барашки" с хачами.
Алчная шлюха!
никаких! это не моё дело, впрочем, как и не Ваше! а завидовать - грех.
Ксюшенька Коноплицкая
При чем тут зависть ? Разве я об этом читайте внимательней вопрос
А если это ее отец? :))
Если мужчина с ребёнком, обязательно педофил..
так это в порядке вещей. богатым не нравятся старые и некрасивые)
Хорошо устроилась!!
и ведь таких полно!
Они мне абсолютно безразличны.
Никаких
Радуюсь за дедушку - человек дожил до того возраста когда секс с втрое младшими уже неподсуден, дай бог каждому!
Ксюшенька Коноплицкая
Какойтам секс Только для него наверное а она что имеет
повезло же дуре и дураку))
Выгодный расчет с ее стороны, а с его стороны, деньги использованы по назначению, а не лежат мертвым грузом.
ШЛЮХА !!!Деньги-зло !!!
внучка наверное))) ) а если серьёзно, то куда катится мир; хотя, каждый устраивает свою жизнь так, как считает нужным)))
реальность.
Любовь зла.... И она выберает достаток!
я бы так не смогла, даже за оч большие деньги
Она с ним только из-за бабок, просто блевать охота.
либо она его дочь.... либо она продается за деньги=)