Общество

Зачем молодые КРАСИВЫЕ девушки делают себе тату и пирсинг,они не понимают что это уродство???

Уродство у тебя на автаре -для кого-то. . А для кого-то татушка это красиво)
Такая мода у молодежи
Gunay Aqazade
Ну тут ты не прав. Если тебе это не нравится - не означает что это уродство. Человек сам волен принимать решения.
Дарья Кузьмина
на бабушку по*уй, а вот молодое тело это действительно портит

PS чувак как ты накачал такой пресс?
Роман Меньшин
Они же не хотят отставать ни в чём от мужчин!
Ума-то нету! Вот ответ один,,,,
это их личное дело, они имеют право делать со своим телом что хотят.. ) и совсем это не уродство, на многих очень даже красиво выглядит.. )
а насчет бабушек.. . -много ли вы видели бабушек одевающихся как девочки в открытую одежду? )) состарятся, никто и не увидет их тату, кто будет бабушек разглядывать)))
Ел
Еленка
в то время будет много бабушек с татуировками и это будет восприниматься нормально.. . и посмотрев на своих предков внуки делать тату не станут
Сан Саныч
Они много чего не понимают. Зомби.
А кто их увидит на бабушке-то? Не пофигу ли?
...daulet ...
у всех разное понятие о красоте
я бы себе тату ни за что не сделала, а некоторым нравится
каждому свое
Я тоже не понимаю..
Потому что "На вкус и цвет товарища нет". Если не нравится лично Вам, еще не значит, что это однозначно плохо.
Hovo Harutunyan
в наше время тату можно вывести,
Люди ведь все разные, для одних в этом красота заключается, для других это уродство.
Юрий Родионов
счас такое поколение. а штаны обосрышы и кольсончики на мужиках меня вызывает сильное кровотичение от смеха
почему же? я считаю есть красивые тату и сделанные на правильном месте выглядят шикарно)) при чем тату ведь делают еще и со значением))