Общество
А мужчины за шестьдесят - осыпающие комплиментами молодых\красивых девушек - на что рассчитывают?? ))
Старик старику - рознь...
Zhuldyz Mukhamejarova
Йех, жаль что Берлускони скорее исключение)
Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс»
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.
Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому за 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах)))
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.
Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом – гормональный стресс»
Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.
Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.
Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому за 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах)))
Saule Toiganbekova
Браво!!! Просто прелесть
Александр Комелин
а можно вопрос?
а почему трусы то застиранные? )))))))))))))))))
ну просто любопытно откуда стереотипы то? )))))))
А почему обязательно надо на что-то рассчитывать?
Люди разные бывают некоторые расчитывают на что то, а другие просто в восторге от красоты и молодости вот и делают комплименты )))
Наверно им общения не хватает.
на молодых красивых девушек
Мужчины за шестьдесят - такие же мужчины, только они уже научились делать комплименты!))
молодых\красивых - в смысле от 45 до 55? ))
Zhuldyz Mukhamejarova
Лет эдак 25 )
Похотливые Старики Рассчитывют на ГЛУПОСТЬ Молодых, вдруг кто и Клюнет:).
Евгений Биткин
может просто каждый думает в меру своей воспитанности?
имхо комплимент - это комплимент.. и джентльменом можно и нужно (!!!) оставаться всегда, независимо от возраста.
а если вы спешите увидеть в комплименте сексуальный подтекст, где его нет - то это возможно распущенность ваша, а никак не говорящего.
не думали об этом? ))
да ни на что не рассчитывают.. просто им приятно посмотреть на молодую девушку, полюбоваться ее красотой и молодостью и свой компилент ей подарить.. А вы сразу о рассчете каком-то в силу того, что ваше поколение испорчено меркантильностью и полностью лишено романтики...
А кому можно? Тем кому за 45?))) Этакие молодящиеся дрова,
косящие под активных юнцов) и заявляющие, что их интересуют
только девушки лет 20)). Теоретики... )
На что рассчитывают?))) ) Может они сами поделятся...))
только девушки лет 20)). Теоретики... )
Meirbek Baktiarov
http://otvet.mail.ru/question/42952897/ Малыш) Влепи мне пять баЛОв пжлса)) очень хоцца))
Meirbek Baktiarov
)мне кстати 57.. ) она тебя обманула)))
Meirbek Baktiarov
в позапрошЛОм году стукнуЛО... ) финиш...)
Им просто приятно в обществе молоденьких, к тому же они до смерти считают себя мачо.
На что могут рассчитывать в таком возрасте?) ) . .на Виагру пенсии не хватает, хочется вспомнить молодость, но силы уже не те . .вот и остается, только комплиментами осыпать, с надеждой может кто и клюнет!!!)))
Да, по большому счету, уже нЕ на что...
на их культуру.
ну как бы Вам сказать то.... ну на это ...
Надеюсь со мной такое не случится
На продажность и безмозглость. И зачастую не ошибаются !
Разве восхищаться прекрасным - это пререгатива только молодых " отбойных молотков " !?
Может, и не рассчитывают ни на что, а просто не могут пройти равнодушно мимо такой недосягаемой красоты.
А может, они рассчитывают на то, что девушки не заметят, под напором комплиментов, что им за шестьдесят.
Ну сами подумайте, ведь глаза у мужчин, в любом возрасте, видят одинаково.
Просто будьте снисходительней. (С возрастом это понимаешь особенно хорошо)
и в 60, и в 70 они чувствуют себя мужчинами.... СТАРЫЙ КОНЬ БОРОЗДЫ НЕ ИСПОРТИТ....
Александр Ройко
Да ладно Вам . .опыт есть что ли?)))
старые, а всё туда же))))))
На молодых и красивых!)))
На геронтофилок.
А ещё они получают удовольствие от того, что приносят радость девушкам. Ну разве вам не приятно? Попробуйте смотреть на мир без задних мыслей, помогает.
Нормальные - ни на что не рассчитывают, просто вежливость.
На толстый кошелек!
Наталья Слукова
На толстый кошелек молодых и красивых девушек? А у них-то он откуда?
на последний свой шанс.
На безумный трах.
а по моему они ничего..