Общество
Как себя чувствуют люди которым приходилось побыть в обьятияж женщины с именем смерть .в суровых условиях??
Было дело лет 10 назад. Чувствую себя хорошо, но отношение к жизни изменилось, на многое закрываю глаза и не беру в голову всякую фигню.
Страшновато вспоминать...
Прекрасно себя чувствуют. В основном точно знают о чём надо беспокоиться в жизни.
Первый раз столкнулся с этим в зимнем лесу. Ближайшая деревня в нескольких километрах. Глубокая зима. Шатун (медведь в спячку не лег). Получилось так, что он кружил вокруг меня. У меня с собой только нож был. Тишина в лесу абсолютная (ни ветерка, ни птичка не чирикнит). Страх. Реальное ощущение смертельной угрозы. С открытым ртом, я слышал как бьется мое сердце. Этот страх одновременно и затуманивал разум и делал мой взгляд очень трезвым. Усиление контраста.. красок так сказать. А потом уже было пофигу (в следующий раз). Заточил лом и с ломом ходил в соседний поселок за едой :) а если еще под градусом, так ваще как нечего делать :-)
Про плохое не надо, лучше про баб или в конце концов про политику
Как тяжело "оттуда" возвращаться... Я умирал 4 раза.. Говорят-"3-й-последний"!..Хрен там!!! Ну непонятно.. Честно сказать-"коридор" видел только раз.. А вот как "выдёргивают" обратно-тяжело.... А вот плохо то, что многие "ушедшие" снятся.. Зовут... А ты-ТУТ стоишь... И почему-то сниться Степь и трава... Высокая трава-и тебе ноги вяжет..
Теперь все пох-й!

Как младенцы в роддоме

спокойно себя чувствуют.
Жил-был один человек, который отличался поразительным спокойствием в любых ситуациях как в быту, так и в бизнесе. Ситуациях, которые выводили из себя любого, но не его.
Однажды кто-то поинтересовался причиной его спокойствия и он раскрыл секрет: "Когда я попадаю в тревожную ситуацию, которая может вывести меня из себя, я вспоминаю один из моментов своей жизни.
Я помню голос с южным акцентом, звучащий из громкоговорителя: "Русские десантники, предлагаю сдаться. Всем гарантирована ЛЕГКАЯ СМЕРТЬ".
Когда я вспоминаю этот случай, я понимаю, что самый страшный момент моей жизни уже позади и беспокоиться не о чем".