Общество

Видел позавчера жену близкого приятеля,в сильном подпитии с двумя какими то кренделями.Тоже пьяными.

Стоит ли его об этом известить?
Лора Петрова
Ты скажи это его же жене, что ты видел) ) но другу не надо
Евгений Вахнов
Лучший ответ
Лора Петрова я к ней подошел и говорю:-Ты че дура делаешь? у вас же ребенок ?
а она:-Мне пох..пошел он(муж)нах!!!
Думаю да, вообще её надо было к мужу отвести, или отнести, если приятель близкий.
Лора Петрова я про это сразу подумал,но она скандальная и истеричная....
да её и видок у ней был,тот еще(
не вышло б ничего!
Пришли ему повестку в писменном виде ...и кренделей опиши... как они выглядят, чьи чернила пъють.... вот и порадуешь ближнего сваво)))
Лена Товстопят
Лора Петрова а я ведь не выдумал...
я второй день думаю:следует ли сказать или нет!но первую мысль я думаю правильно,и люди подтверждают:меньше знает....
а вдруг эти крендели - ее брат и отец. или его родственники.
хотя, если у меня так случилось: я бы увидела кренделя своей близкой подруги с двумя подвыпившими кобылами, я бы ей сказала. и кренделю был бы пипец
Жанар Ахметова
Лора Петрова ...блин...нет! читайте комменты выше....
не будите спящую собаку...)
Нужно было на мобилу всё это снять и она бы те до конца жизни водку покупала.. ненадежная конечно жена, не дай бог нам таких.. . пьяная баба пи... де не хозяйка!
Лора Петрова ах-ха-ха-ха-ха-ха-харр)))
вот ты сволочь!!!))))
а вот на счет второго ты прав!
Если Вы его не уважаете, то - да !
Таня Родионова
приятель это не ДРУГ, пусть даже и близкий. Так что не стоит провоцировать скандал.
Можно найти аргументы в пользу любого действия. Вам решать.
Артем Белый
Лора Петрова я понимаю....но смешанные чувства испытваю!
нет.... сами разберутся
Однозначно нет - вы можете потерять близкого приятеля, он вам может не поверить, или помирится с женой, а вы невольный свидетель, вас будут избегать
я бы не говорила. люди по разному ведут себя в таких сиитуациях, вдруг он ее убьет или еще что случится, как вы тогда будете себя чувствовать. не буди лихо, хотя я вас могу понять, обидно за друга, скажите лучше ей.
Лора Петрова я уже пытался до этого говорить!
трезвая когда соглашается..а выпьет ей море по колено!
убить не убьёт...но я иногда думю,что поколачивать некоторых дамочек следует!
Конечно стоит!!!
Лора Петрова он и так (я думаю на 99 и 9 уверен,что ему рожки полирут)
а почему вы думаете о чужой жене а? мимо топайте, и не лезте не в свое дело. или она вам была не безразлчна? или у вас чувство к другу и подвернулась возможность его развести?
Анна Гаранина
Лора Петрова нет...я больше 10 лет обоих знаю...какая гадость вам в голову лезет!
Ненадо
Andrea Pirlo
не стоит может он ее специально с ними познакомил что бы чуток отдохнуть
Лора Петрова ава канечно запоминающаяся)))))
и ник -зыбанский!!!
брось жребий)
Alexandra Юри
Лора Петрова ага ..монетку подбросить...