Общество

Почему во мне большинство видят только жену и мать? Мне 20, неужели мне больше ничего не подойдет кроме семейной рутины?

Я сижу дома, без друзей и парня, каждый день одно и тоже, на контакт с людьми иду нормально, но не всегда. К детям равнодушна, временами даже недолюбливаю. Готовить не люблю, убираться тем более.

Из чего такие выводы? Или у меня на лице это написано что ли
я вижу в тебе тп
Майруня Кушукбаева
Лучший ответ
Человек живёт для этого. Готовить за тебя слуги будут что ли?
Ольга
медуза и мысли студнеобразные.
Sir Alex Ferguson
20? страруха.
Далеко не на каждой девушке можно жениться в наше время
Лицо твоё, может быть, внушает людям доверие.
Торговать лотерейными билетами попробуй. Вместо семейной рутины.
"Она хатела бы жить на Манхэтане и с Деми Мур делиться секретами.... "
Вот бежите замуж сразу же после того, как в куколки наигрались - и начинается нытье подобного рода. Что уж теперь поделать - попытайся повзрослеть.
Ella Dediashvili
Любовь Ермакова ( Калашникова) Что то я ничего не поняла)
Кто бежит замуж и почему потом ноет, у меня вообще даже парня нет, я с ними вообще не общалась почти за все 20 лет, а во мне видят будущую жену и мать
ПРОСТУШКА ПО-ВИДУ? может из-за того, что сидите дома без друзей, тусовок. пусть лучше видят в тебе жену и мать, чем б-дь.
Асиф Касумов
Любовь Ермакова ( Калашникова) не знаю насчет простушки , вроде не колхозница, что то соображать пытаюсь (если что могу кинуть фото в личку)
а сижу дома потому что с детства как то не заладилось, в школе проблемы с одноклассниками были, сейчас учусь группа хорошая но у всех уже свои компании или парни, многие уже нагулялись хотят замуж, жениться. А я не нагулялась, вообще не гуляла я бы сказала, поэтому у меня все с позднячком.

То понятно конечно что лучше пусть мать видят чем блядь, но не все же из крайностей, можно то жить активно и весело при этом не спать со всеми подряд, я сама уже не смогу вывести себя в люди, а больше я никому нахрен не нужна. Если парень видит во мне только жену то ему намного выгоднее прятать от меня мир, что бы так же сидела дома
Жену и мать?? Странно, что в тебе это видят. Хорошая жена умеет хорошо готовить и дом держит в чистоте. А мать разумеется любит детей.
Gregory House
раз вы сидите дома без друзей и парня, то кто же говорит вам о том, что вам подойдет роль жены и матери? быть женой это тяжелый труд.
Любовь Ермакова ( Калашникова) люди с которыми мне иногда приходится пересекаться
незнакомые в реале и в интернете тоже по общению, по скинутой фото
я вижу в тебе знаменитую певицу. впереди не семейная рутина, а гастроли, богатство, слава, алкоголизм, реабилитация, прощальный концерт, старость в домике на пляже в австралии. легче стало?
Денис Гук
ну почему, ты можешь быть актрисой, моделью, женой олигарха, музой художника. дизайнером или вижазыстом наконец. ну или парикмахером. или ногти наращивать..
Александр Литвинцев Только придется её поднять свою 5-ю точку и начать хоть что-либо делать для своей головокружительной будущности...
А кто такое говорит? Родители? Знакомые?
Если родители, то им внуков подавай, если знакомые - у них свои тараканы.
Мне тоже 20, семейные отношения ненавижу, но многие тоже хоть и вскользь, да говорят, типа когда замуж, и т. д.
Просто забейте
Gegam Hakobyan
Майруня Кушукбаева как ты можешь ненавидеть семейные отношения если не знаешь что это.
Любовь Ермакова ( Калашникова) незнакомые люди, или которые со мной знакомятся
а я потом связана этим общественным мнением и автоматически веду себя так как они видят
боюсь что обо мне плохо подумают
жуть (
Двадцать?? ? и не замужем?? ? тебе бабка на пенсию уже пора и внуков!
Главное не прекращать свое развитие, даже если сидишь дома.. . читай полезные умные книжки, займись творчеством каким-нибудь. Начни рисовать например.)))
Мало информации. Разведена или замужем? Почему в 20 лет есть дети? Почему не работаешь? какое образование, взгляды и интересы.

Если у тебя нет розовых утиных губ, то считай, что все впереди, если есть, то пора менять жизнь=)