Общество
Любовь остыла, семейная рутина приелась... она собрала вещи и ушла к маме. Такое может быть?
А изменить что то не пытались Ничего не поделаешь женщины все разные Кому то семья это все в жизни а кому то временное
Бывает, и часто, только вот мамы не очень этому рады.
Хорошо когда мама еще жива. Мне лично некуда уходить, если кто-то опять подселится.
Может. Поэтому оптимальный вариант, когда тёща где-то за Полярным кругом.
" Уменя есть жена
И она мила
она знает всё гораздо лучше, чем я.
И когда я делаю, что то не то
Она каждый раз, надевает пальто
И говорит: Я еду к маме... "
И она мила
она знает всё гораздо лучше, чем я.
И когда я делаю, что то не то
Она каждый раз, надевает пальто
И говорит: Я еду к маме... "
Как бы мне туда же (к маме) мужа бы отправить?
Какой редкий случай, даже незнаю .
еще и не такое бывает... а что-не верится в такое счастье?
Может. Ушла и решит что возвращаться не стоит.
Есть такое понятие - отношения изжили себя.
Любовь это и есть источник энергии.
Такие ситуации означают одно - устала притворяться, надо отдохнуть.
Значит на серьезные отношения она не способна.
Первые 2 -точно могут, а вот для третьего нужен скандал.
Нет не может, потому что не бывает, что любовь остыла или приелась . .если это была Любовь
Почему нет, может. И в этом Ваша вина. В семье должна быть интересная жизнь, а не гнетущая рутина.
Точно так-же она пришла к тебе. Домашняя жизнь опративила, гармоны играют сверепо, хочется новых ощущений. Круговорот любви в природе.