Общество

Как Вы думаете,если наш проект сделают платным,то многие сразу свои соберут вещи и уйдут отсюда?))

Арина Киселёва
Естественно.
Не хватало еще за такую фигню платить!
Татьяна Иванченко
Лучший ответ
Однозначно...
Nazim Otarova
Однозначно... И так много времени отнимает. А время, сами понимаете-деньги...
Медеу Сейтбаев
Да нифига)) )
наркоманы хочут яду. . ))) И те, кто подсел на обсчение и давно в "системе", все равно остануццо. .
исчезнет приток молодежы, эт да..)) )
Вот, когда ужесточаеццо налоговая политико, экономико уходит в тень, пральна?
Так и здеся. . Произойдет кучкование и обсчение снесеццо в агенты на уровне конференций, в чаты и в сообщества. . Вот, например. . Естле создать Сообщецтво Музыкальных и Протчих Ассоциаций. . Вступишь? ))))
Это так. . навскидко. . Думаеццо, что лазеек намного большы, и изощренный ум не желаюсчих платить их тута жы изысчет))) )
Если проект сделают платным, то от этого ВСЕ только Потеряют!! , т. к Та информация, которой все деляться = СтОит - Гораздо больше чем 2 балла, которые за неё даются!. . = И при ТОМ, что их ЕЩЁ и НЕЛЬЗЯ ни на что потратить!!!.
Руслан Тюлепов
Где б хоть по копейке поставить, мож кто и остался бы, а так - загнули - чать не хлеб - проживем как-нить и без оного.
Ольга Иванцова
Естественна, всем нравится халява.
Он и бесплатный то никому не нужен - так дурью помаяться!
Илона Цабиева
естесссно!
Думаю, станет значительно меньше дурацких вопросов. .
да и ответов.
я первым свалю...
Артём Кокарев
Я не готова платить. Хотя, как времяпровождение меня устраивает.
Шара, она всем нравится!!!!
лично я свалю отсюда сразу
Само собой разумеется. Тут даже пукнуть нельзя. Модераторы здесь Боги!! ! Но не всё здесь безобидно, как кажется. Ща удалят.
сразу