Общество

Если сделают проект "Ответы"платным вы будете здесь находится?

Конечно, нет, пустая трата денег, по-моему все тут сидят просто потрепаться, треп за деньги-это слишком
Еркежанчик Сагадиева
Лучший ответ
Нет, это деньги, выброшенные на ветер.
здесь очень много старых пенсионеров сидит... все уйдут.... они и так за инет платят и переживают....
Я удалюсь отсюда навсегда
нет
Andrey Homenok
Что бы задать вопрос - отправить СМС, а потом оплатить все полученные ответы. Я - за : набрал 9634 балла и все за ответы. Ни одного вопроса.
Айгуль Сочкова
неа.. я просто тут нахожусь, когда ем или чай пью))).. или что-то качаю.. для меня он не жизненно необходим
Василий Тюрин
да
Я думаю как альтернатива всегда какие нибудь бесплатные сайты будут. Что было раньше с одноклассниками? просто бум какой и кто сейчас туда заходит после того как регистрация стала платной?. Да уж поубавилось народу .Так и ответы, может и останутся старожилы. Я не знаю честно может и приспичить узнать какую нибудь информацию что и не жалко будет отправить СМС., но тогда уж дешевле наверное будет ее найти где нибудь в инете.
Александра* **
если мне за лучший ответ будут начислять вместо балов денежки, почему бы и нет: -) многие задают такие вопросы, за которые не жалко и раскошелиться (конечно не все, но есть) Возможно глупых вопросов станет меньше, но популярность проекта думаю упадёт
если только мне смс будут присылать
оо. . если ответы станут платными, то удаления вопросов за просто так не проканают) ) я буду настаивать на заключении договора с жесточайшими требованиями!) ) ха-ха-ха, от тогда то я заставлю модераторов работать как надо!:) ) как шелковые вмиг станут!; -))
ну а если прикинуть, почкму нет? - только не смс, а абонентская плата) )
тут дело в другом. . вряд ли чел, который зашел сюда впервые станет тратить свои кровно нажитые непонятно на что. . отвечайте, спрашивайте, узнавайте. . провальная стратегия. . через определенное время здесь людей вообще не останется; -))
Чп Контакт-2007
нет конечно.
нет однозначно отвечаю не правильно только иза балов рэйтинга
неа, однозначно
Нет.
конечно нет