Общество
Как Тяжело было Адаму! -Ведь его жена не могла уйти к МАМЕ? Не так ли? (Доброго дня! Друзья!)
Да бог с ней, мамой.. . Зато какой у Евы был папа:)))))
я тоже не могла уйти от мужа к маме, я была сиротой казанской.
Зато он мог бить её дубиной и не бояться остаться одному.
Зато тёща мозги не долбила... .
Привет Татьяна!!!

Судя по тому... как он разорялся.. когда ушла первая жена...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Еву он и держал так долго,... лентяйничая.. , в голом виде,.. что бы тоже не ушла.)))))
ну разве что к папе))
Людмила Тихомирова
Аналогичные пожелания и Отличного Настроения!
Да ладно, уж кому-кому, а Адаму стоило только шепнуть, глядя в небо что его что-то не устраивает и весь бы сценарий ему перекроили.
Почему же, Лилит бросила Адама и ушла к демонам.. .
Успешно плодила монстров и химер...
пусть скажет спасибо, что не объединилась с его бывшей.
устроили бы они ему на пару веселую жизнь)). небо с овчинку показалось бы!
Да ещё и то место где было ребро болело.
Да ладно врать то. Это тока говориться
что Еву сделали из ребра, на самом деле,
Адама сотворил Бог, чтоб Ева не скучала.
Пока яблочку не куснули всем было складно.
А Еве тоже было не очень, Адамчику и в
гараж не сходить и с друзьми не помальчишничать.
А Еве тоже было не очень, Адамчику и в
Отличный повод заняться дрессировкой! )))
Людмила Тихомирова
Самый Большой ПРИВЕТИЩЕ!!!!
Наоборот. Тёщи не было. Лафа.
так ведь это значит Еве было тяжело... а не Адаму... Это она не могла уйти...
а где МАМА? читай БИБЛИЮ
ему повезло... у него не было тещи)))
Если и в раю тяжело..
Зато у Евы и подружек, которые всякую х.. . советовали тоже не было
Всегда можно было ей сказать что бы она " закрыла дверь с той стороны"