Общество

сегодня мне рассказали очередную душещипательную историю. дяденька 43 лет собрал вещички и ушел

из семьи к 21-летней практикантке..Стало интересно.. Может, кто-нибудь уже знает концовку подобных историй?? Ну или хотя бы прогноз на 7-10 лет?
Знаю подобную историю: итог через 12 лет: дядька содержит 2-х детей от прежнего мужа сожительницы и общего их ребенка, она от него гуляет направо и налево, он, похоже, тоже, скандалят бесперебойно, он постоянно грозится уйти в прежнюю семью, устанавливает связь с родными детьми (уже взрослыми - жена вырастила) . Жена живет с детьми, всё нормально, собирается замуж за достойного человека.
Гульнара Хаснулова
Лучший ответ
Настя Матвійчук "дядька" хилым оказался недостойным...:))) У Табакова вон усё путём...
Ну что, через 10 лет дяденька станет невосстребованым, практикантка уйдет в свободный поиск.
Huligan Opasnyi N1
Смотря какая практикантка. Я не о её красоте говорю....
***натали ***
Концовка неизвестна-)
Как НИКОГДА и НИКТО не знает, КАК сложатся отношения и закончится ли любовь.
Данияр Садыков
Гульжан Баенкина вы верите в Любовь юной девушки в дядьку возраста папы?? не дочернюю.. а женскую любовь
да все будет хорошо! ушел и ушел!
Пусть жена не канителится .Обычная история, у мужчины кризис .Они ВСЕ в этом возрасте смерти отчаянно боятся. А с новой партнершей, тем более молодой, возникает иллюзия, что жизнь снова впереди. А поначалу всплеск гормонов действительно омолаживает .Впрочем, сие счастие длится около трех лет .Дальше биология берет свое, а возрастная разница ситуацию доводит до абсурда : она хочет в гости или на дискотеку, а он ...спать .Или пультом щелкать. Начинаются скандалы... Дальше - интересней. И наш герой тихо плетется восвояси..
Хороший дяденька.
Дмитрий П
И концовка не известна, и прогнозы не всегда сбываются.. .
Тот факт, что история "очередная" говорит о тенденции.... А может ничего страшного? И всё дело в том что "временные рамки размываются, ориентиры сбиты, а время и вовсе.. . остановилось"?...Или просто ВЕСНА на пороге...:)))?
Ольга Карпинская Да действительно-ничего страшного-тенденция-а горе брошенных женщин с детьми ,которым у нас нет числа-не в счет
Гульжан Баенкина а мну кажеццо.. что время оч.конкретное потекло. слишком даже..
хотя, в кризис не каждый мущщина отважится. но у этого есть тыл -стабильный нехилый заработок.
(не хотелось сужать рамки "историй". интресны Любые опыты :)
Через какое-то время он ей надоест, захочется всё-таки сверстника примерно, попросится к жене обратно, слёзно умоляя и говоря, что всё-таки он понял, что она лучше, но жена его обратно тоже не примет ( если умная женщина) . )))
Слишком БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА в ВОЗРАСТЕ меду мужчиной и женщиной в 22 года позволяет предположить, что : 1) практикантка родит ребенка, они зарегистрируют брак и будут жить счастливо (5%) ;2) через 7-10 лет женщина выкинет дяденьку ;2) создав семью женщина, достигнув лет 30-40 расстанется с мужчиной, которому будет 52-62 года, и ОН ОСТАНЕТСЯ ОДИН, так бывшая жена ЕГО НЕ ПРИМЕТ НАЗАД; 3) прожив с девушкой лет 5-6 мужчина ВЕРНЕТСЯ в ПРЕЖНУЮЮ семью или БРОСИТ ДЕВУШКУ и найдет себе НОВУЮ практикантку.
Кто Сказал
На вкус и цвет товарища нет. У каждого своя судьба и он длжен пройти те испытания судьбы, которые ему отпущены, даже в любви. Ничто в нашей жизни так просто не произходит !
Большинство возвращаются в насиженное гнездо...
Вот дурачок... Скоро назад запросится...
Natel Aliyeva
Ну, это от ситуации зависит...
Вернется через полгода ...или не вернется....
Тамара Евсеева Если только он не живёт в фитнес-клубе... Тогда ещё может, не надоест он своей практикантке.

Или если бабла - хоть ж.. жуй.

Хотя, наверное, всё равно надоест.
через полгода вернется назад в семью.
Если невернётся, то счастья им, а если вернётся, придётся
принимать обратно.
Наталья Кузьмина А с какой это стати " придётся принимать обратно" ?!!))) Совсем нас за дур считаете? ))) Ну уж нет, уходя уходи, как говорится! )))
50 на 50,из моих наблюдений за подругами и просто знакомыми-ушло 4,вернулось обратно 2
По-разному бывает.
Моя тетка в свои 18 лет так увела из семьи 40-летнего преподавателя. Прожили лет 20, сына вырастили, разошлись. Он ее бросил :-) Очень уж она оручая была. Неудовлетворенная? Потом почти не общались. А щас гляжу - дружат снова. Ему-то около 80, но бдрый такой дядка, книжки научные пишет и вообще.. . Интересный мужчина вполне.
У подруги отец тоже так сваливал. Мать ее переживала, болела, страдала, а он вскорости вернулся. Простила, приняла назад, с тех пор жили лучше чем раньше.
Смотря насколько сильны чувства и насколько по-житейски умна практикантка.. .
В 43 года мужчины не чувствуют себя "дяденьками". Во-всяком случае такие, на которых ведутся практикантки. Они вполне себе мальчишки. И правильно.
у дяди кризис среднего возраста 40-45,перестройка организма, надо поберечь себя, а он как 20ти летний, в 44года очень большая смертность у таких, очень плохо!! ! да ещё если виагрой себе поможет
В этой ситуации нужно вашей тете/тетке забить на эту историю, и занятся только собой и детьми... по прошествии лет понимаешь, что как понапрасну многие переживают из за таких ситуаций вернется/не вернется... все, что не делается к лучшему... возможно все складывается именно так, чтоб освободить место рядом для нового мужчины, а может и наоборот попрошествии и возвращении блудного попугая, начинают ценить и понимать, что это реально ваш человек.. Главное не зацикливаться, жизнь очень скоротечна и непредсказуема.. Поэтому отпустите эту ситуацию... в жизни столько интересного, путешествуйте, найдите себе увлечение, хобби, займитесь собой)).. а концовка будет такой, какой она и должна быть в вашем случае))
положительный
Оля