Общество

Самая-самая душещипательная история о любви!!! Это что за история такая по-вашему??? :)

И стория любви Консепсии де Аргуэльо (Кончиты) и Николая Петровича Резанова ("Юнона и Авось" об этом)
Разные миры... Расстояния... Время.. .
А еще - история Ассоль... ("Алые паруса")....История - вера.... На все времена
Артём Швец
Лучший ответ
История любви Пугачевой и Киркорова. Гомосека и пенсионерки
Татьяна М
Все равно Тристан и Изольда рулят...
Наверно Алые паруса - Асоль . И еще Унесенные ветром - Мелани.
Aсема Умирова
"Дом 2","Санта Барбара"=)))))

Джульетта говорит Ромео:
-наши родители против нашей любви, давай выпьем яду
-зачем? пошли, у Сереги хата свободная... =)))
Вот история. Жил был царь Петр 1 у него была жена. Но большую часть времени Петр проводил в делах государевых.
И его жена влюбилась в одного холопа царского.
Они встречались тайно и предавались любви.
Но их засекли И Петр 1 приказал посадить холопа на кол. При етом за казнью по его повелению должна была наблюдать жена. А потом он ее сослал в моностырь где она и прожила до конца своих дней. Уже без всякого секса.
Юнона и Авось)))
"Босиком по мостовой" - х/ф
Я даже это не читал
Унесенные ветром, Тихий дон и прибалтийский фильм, где героиню звали Марта. Название из головы вылетело не к стати. ( какие-то Дюны....)
Татьяна Аброськина Долгая дорога в дюны)))
это твой родственник в кремле и его полуазиатская сучка
Erbolat Kaskarbaev
Дроздов Сергей если бы "он" был моим родственником, ты бы уже на люстре висел
Из фильма "Дневник памяти"
ромео и джульетта (лучше не найдёшь)
не выдуманная, настоящая...
Эдвард VIII отказался от трона, чтобы иметь возможность жениться на американке Уоллес Симпсон. Прожили счастливую жизнь.