Общество

Путин молодец что предупреждает молодых бизнесменов "Быть самым богатым на кладбище - не самая веселая история"?

И главное, всем весело.

Видео.
https://twitter.com/dimsmirnov175/status/1093226698403991553
Лучшая следователь Москвы по особо важным делам Анжела Амзина со товарищами по следственной работе отжали 44 квартиры.

ВВ Путин на ТВ ---Директор ФСБ рассказывал, что после привлечения к уголовной ответственности антикоррупционного отдела, новые сотрудники через полгода совершили те же преступления. «Напрашивается нечто такое, что у нас в армии есть — постоянная РОТАЦИЯ»,— заметил глава государства.
https://lenta.ru/articles/2018/11/23/amzina/

Буксман -"за 9 месяцев года было установлено около 1,3 тысячи сотрудников органов, совершивших коррупционные преступления. Из них 729 были сотрудниками мвд». https://ria.ru/20171215/1511017410.html
«Если общее число зарегистрированных коррупционных преступлений постепенно снижается, то количество таких деяний, совершенных работниками правоохранительных органов, растет из года в год», — заявил на заседании первый заместитель генпрокурора Александр Буксман.
Надежда Кошелева
Лучший ответ
Рамиз и что? что хотел сказать? Где вопрос?
Деньги не помогут вам в могиле!
Сергей Стоян
Быть самым богатым парнем на кладбище — это не самая веселая история", — сказал российский глава. .."Путин на встрече с молодыми бизнесменами в Кремле честно признался, что он - зомби. Очень богатый зомби. Самый богатый на кладбище зомби. Но печальный", - пошутил украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий. Пользователи раскритиковали слова президента России, отметив, что он, наверное, имеет ввиду себя и свои капиталы. ''Согнул коленки, готовится'': Путин рассмешил новым фото в ''белых тапочках''. "Это он про себя?" Скрыть
https://mediarepost.ru/channel/politic
Dima Duke это всех касается-в гробу карманов нету.
да
Dima Kolpakov
это еще до него..
:) было известно
Елена Демина
В чём он не прав?)))))
Мадина Абрекова Прав. Поделись с Путиным и Ко и спи спокойно, иначе на кладбище.
Danil Balitskiy Прав тысячу раз.
правильно. в гробу карманов нету.
Рамиз
Владимир Кайшев скоро у тебя не будет карманов
Дима Смирнов с твиттера погорячился и исказал вырвав фразу из контекста.
Путин призвал молодых бизнесменов не гнаться за постоянным извлечением прибыли и не быть самым богатым среди тех, кого антисоциальный бизнес погубил.
Президент России Владимир Путин посоветовал молодым бизнесменам уделять больше внимания не извлечению прибыли, а самореализации и социальному содержанию. Об этом он рассказал во время общения с победителями национальной премии "Немалый бизнес — 2019".
Бизнес основан на извлечении прибыли, продолжил Путин, но оно «перестает быть интересным». «Люди, которые давно бизнесом занимаются, вот как Борис Юрьевич [Титов, бизнес-омбудсмен], знают, это не может быть основной целью, сама прибыль важна только с той точки зрения, что она дает возможность дальнейшему развитию», – подчеркнул глава государства.

По его мнению, «быть самым богатым парнем на кладбище – это не самая веселая история». Самым важным в жизни он назвал самореализацию.
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2019/02/06/793470-putin-molodih-biznesmenov
Мадина Абрекова Чубайс, друг Путина не согласен будет с этими словами.
Danil Balitskiy ну и что? Что хотел спросить .то?
Мда! к его словам, как он сам просил, надо относится с пониманием!
Бекжан Алтаев
а старых бизнесменов он уже предупредил, которые посоветовали, что ему пора на кладбище?
Очкует путин
Roman+Ivanka Ryvak
Знает, что его всё равно не перепрыгнут!!
А сколько их уже там!
Кто молодец? У Вас плохое чувство юмора...." предупреждает молодых бизнесменов"....Страна клинических идиотов и конченых подонков.
Galina Karatayeva
Жаль, что только молодых...
Алексей Балдин
Это - не лишено практического смысла...
Гарик Шакарян
тебе это не грозит...
Степан Иванов
Cannot load player
Да он вообще мужик п**датый!
видимо, Путин чувствует, что конец ему придет скоро, вот и проецирует свою тревогу на окружающих.
С*
Саша ***
Путин плохого не скажет
В феодальном государстве только дети суверена и его родственники имеют возможность самореализовываться. Всем остальных, действительно, как и говорит В. В. Путин, этот процесс в редких случаях приводит в стан одного из феодальных семейств и очень часто - на кладбище.
Так, что, извлечение прибыли в российском бизнесе, это процесс самозащиты. Не до самореализации как-то нынче.
Рамиз не хочешь самореализовываться, или не хватает мозгов.
когжа бабло нужно будет, тогда и вспомнишь
Особенно если ты с красноперыми не в доле
Сори фарм балов
Философ