Общество
Расскажите самую смешную историю в вашей жизни?
У меня вся жизнь одна сплошная смешная история. Правда, иногда, смех сквозь слезы.
Лез к девушке на третий этаж по балконам и упал в арык с водой.
Это сейчас смешно - а тогда было больно)))))
работала дома -швеей надомницей.. -7 лет.. -детки помогали денежки не малые зарабатывали.. -жили в деревне. .
в 1998 году переехали в город. устроилась швеей в цех.
операция в бригаде моя была пришивать плечики.. - я их в первые увидела.. - и не посмотрев в первый день пришила в подмышки- решив -что для впитывания пота.. .
пришила на -250-кофточек.. - хозяйка не уволила меня.. - говорит нужно было мастеру подойти и посмотреть ..я так быстро и тихонечко пришивала...
Было это в 1996 году, жаркое лето, у меня родилась дочка. Приехали в гости родители мои, а я возьми и сломай ногу, пришлось маме остаться и помогать. Вот как то она собралась в магазин, взяла у меня ключ от общей на две кв. дери, чтоб я не скакала ей открывать, сходила в магазин, поставила тушить на маленький огонь печень. Я попросила помочь мне вынести на улицу коляску, чтоб я на лавочке посидела, а малышка на воздухе поспала. Стою в общем коридорчике и кричу ей: возьми ключи. Она выходит, дверь захлопывает и без ключей. Ну что делать? Спускаемся вниз, загораем, вдруг вспоминаем про печень на плите. Иду к соседям, пытаемся выломать дверь - ни в какую, звоню пожарным, они мне телефон службы спасения дали (а тогда всего 3 машины их по Москве ездило) . Приехали через 3-4 часа, взломали дверь и ушли, а я взяла ключи, закрыла дверь, и спустилась вниз за мамой и коляской. Подняли коляску, вставляю ключ, а он не открывает (не тот ключ, а тот у мамы на связке остался) . Просидели до вечера на лавочке (хорошо что плиту выключили и я грудью кормила) , а вечером я вспомнила что рядом одноклассник мужа живет, попрыгала к нему, там его мама дома, нас чаем поить, а я домой звонить - вдруг муж уже домой пришел? И верно - пришел: дверь взломана, дома никого, он милицию вызвал, хорошо я в этот момент позвонила - быстро милиции дал отбой
сел в троллейбус, на переднем сиденье парень, я затылком к нему. Ночь, июль, троллейбус через Волгу едет, у водилы ласковый май играет, звезды в окне, свет выключен, в салоне только парень и я, вдруг этот парень оборачивается и на меня пристально смотрит, я по жизни правильный пацан, ну думаю, базара хочешь - будет тебе базар, на ре с ним а он смутился и глазами на свою руку показывает - а она откинута ладонью к верху, а моя рука в воздухе па под музыку выписывает и прямёхонько по его ладошке. Я руку в армии сильно порезал и нервные окончания не восстановились, палец ничего не чувствует. Жутко стыдно было, не знаю поверил ли тот парень моим объяснениям, но трухнул он тогда порядком.
Сплю я как-то лет в 3-4 дома в кровати. С другой стороны через голову (ну сверху) спят родители. Я сплю и тут начинают меня вместе с одеялом кто-то дергать и трясти, до сих пор не могу понять кто это был.
Вот вы можете сказать: "Ерунда! ", а для меня та история важна)