Общество

самый смешной случай из вашего детства?

Лилия Драган
Я взял дома без спросу куриное яйцо, чтобы сбросить его с балкона... когда шел через комнату, где находилась моя бабушка, я спрятал яйцо в трусы ( а был я в одних трусах). Но бабушка разложила там свою пряжу. и поэтому мне пришлось переступать, яйцо выпало на пол и разбилось. Недоуменный взгляд был у бабушки...
Ludmila Угольникова
Лучший ответ
Пельмени настряпала перед НГ и на противне поставила в форточку остудить и через 5 минут форточку закрыла. Пельмени улетели на улицу.
Сергей К
))у соседских товарищей родители выбросили холодильник, ну кто-то выдрал оттуда стекловату и принес ее в наш импровизированный домик)) И мы ее стали использовать... как одеяло.... Ну потом был капец..)
Но смешно это уже сейчас, а в тот момент было аж до слез))
Школа... Я хочу подсмотреть в замочную скважину, что делается в классе... мой друг Славка толкает дверь с той стороны. Дверь меня по лбу - бабах! Я лежу на полу, говорю ему о том, кто он такой и куда ему идти (русским непечатным языком).
Второй случай. Урок химии. Я собираюсь садиться за парту, на ней (на моем месте) кусок какашки. Я принюхиваюсь - вони нету... Мой одноклассник, первый хулиган во всем классе, ржет как конь. Я думаю: "Ага, а какашка то сургучная! " Взял ее и кинул ему в башку... Тот ржать перестал и руками рожу закрыл (видно я ему глаз подбил), и тут уже я над ним стал смеяться.
Zhazira T.k.
Вылазию я оттуда и мне сразу сиську дали.
Маша Гришина
Не до смеха было.
Сплошная романтика.
Б. Грачевский ты? сценарий платный....
Aisulu Kalmagambetova
в грязи застрял всеми четырьмя мослами. Прямо у подъезда.
новостройка ))
Лия Ахмадулина
Шли както с корешем по даче с его малой сестрой. Нам лет по 6 ей 4. Дорогу переползает жиирная такая гусеница, длинной с палец взрослого мужчины. Она (сестра) хватает её (гусеницу) и со славами Макаронина! смачно так её жрет)))