Общество
самый смешной случай который произошел с вами?когда вы были не в трезвом состоянии?не важно от какого расслабляющего
Когда милиционер помог отправиться домой на такси, а не отправил в вытрезвитель. Правда, это было в советское время.
начни с себя
Лет 25 назад ехали с друзьями в ночном поезде. Отъезд отметили и пошли с гитарой и девчатами -попутчицами в тамбур покурить и побренчать. Через тамбур периодически проходили пассажиры. Вдруг внезапно погас свет, а приятель, улучив момент взял меня (как он думал в темноте) за плечо, притянул и шепнул в ухо, чтоб девчата не слышали: Пойдём посsым? В ответ услышал женский голос: Я не хочу!! ! Это он зацепил вместо меня в тесном тамбуре проходящую мимо пассажирку и так доверительно ей, на ушко.... Ржали почти до утра.
Было с "бодуна",искал очки утром, опоздал на работу, случайно глянул в зеркало, оказалось, что я их одел, что бы искалось лучше....
улеглась спать в обуви под одеяло.
Мне от одного вопроса уже весело стало:)) ) У меня вся жизнь в пьяном угаре, ну то есть пью и угораю с себя:)) ) Один раз мы с подружкой момент пыхали, а потом начали брусничку делить, короче один глюк на двоих словили и главное чуть не подрались с ней, она хотела себе в два раза больше захапать:)))))))) ) Ах да, под таким же кайфом лаяли с ней вместе с нашим псом на весь двор, всех кошаков тогда в округе распугали, когда в ся пришли пол часа катались по полу со смеху:))))))))))