Общество
Самый смешной вопрос, который Вам здесь попадался ? Мне вот такой недавно...
"...Я - пенсионерка, инвалид 2-ой группы и беременна. Что мне еще надо сделать, чтобы уступали места в общественном транспорте ?.."Я подумал, что это - стеб, и ответил :...Может когда Вам кажется, что Вы в общественном транспорте, Вы находитесь где то в другом месте ?И получил серьезный ответ :...Нет, с головой у меня все еще в порядке.
Недавно был вопрос: "Можно ли собаке сделать клизму из яблочного сока" До сих пор смешно... Ну и самые обычные-нелепые-где найти то то, то то... как будто все поисковики сдохли
зто по моему вопросто грустный и черный . о нашей культуре однако и об её уровне. . чё смешного то, смешно дураку что нос на боку.... или как.... я уею от уровня вашей культуры мол человек...
Владимир Афтентьев
У Вас, уважаемый с головой проблемы. Вы можете себе представить ситуацию, когда беременной женщине не уступают место в транспорте ? Я - нет. Мне - 39 лет. Живу в Москве, обьездил за свою жизнь полстраны. И ни разу такого не видел.
а что ту смешного - любой может стать инвалидом 2 группы с 18 лет (до этого - "инвалид детства"), и беременеют они, и рожают, и детей нормальных воспитывают
Владимир Афтентьев
Да дело не в вопросе даже, а во всей ситуации. Я сам мог бы инвалидность оформить, перенес серьезные операции. Не надо так серьезно все воспринимать.
а тут у многих почему то уступание мест очень больной вопрос.. у женщин.. и почему то они при этом вечно беременные.. я на ответах год.. так одна все это время беременная.. и все время ей место не уступают.. хи хи
Юлия Александровна
Эт чё она типО хронически беременна?!!!)))Или у неё мозоль трудовая?!)))
был у меня друг, с детсва церебральный паралич. . /горбат, ноги деформированы, сильно деформирован/в общественный транспорт сам войти не мог, иногда я ему помогал, иногда другие.. физическое состояния таково, что даже в тихих эстонских троллейбусах умолкал всякий говор.. едим, заходят билетные контролеры.. смотрю к нему. . они у него спрашивают "ваш билет" "инвалид", "!какая группа? " смотрю как флаг взметнулся средний палец вверх. . потом я спросил, а что так хамишь, "Они что не видят.. ЧТО я..?! " это иногда не смешно
я б тоже подумала что это стеб, наверно и ответ где у нее с головой в порядке тоже стеб
Владимир Афтентьев
На аватаре была женщина в годах с юношей на первом плане. (Я тогда подумал, что это мама с сыном и вопрос от сына, который валяет дурака в сети)
ха-ха
Я тоже этот вопрос встречала, но не открывала!)) )
Блин, как на грех вспомнить ни одного не могу, а мне такие вопросы постоянно ребята скидывают, знают что я поржать любительница!
Самые смешные чаще про евреев бывают!)) )
1 вопрос у Светки Петровой был прикольный: "Почему у кошек нос кожаый? "
Владимир Афтентьев
Петрова часто дает жару))))))))
Советовать надо было нашейную табличку с описанием проблемы, а вообще ситуация вполне возможна для молодой астматички, допустим...
Самым смешным показался вопрос мужчины, который, придя домой, обнаружил на этикетке только что купленных джинсов надпись, что они - женские. И спрашивал совета - что теперь делать? Ответы тоже очень насмешили.
Все вопросы в категории ЗЛО вызывают у меня приступ хохота, вроде в них и смешного то ничего.)))))))) ) У меня стойкое впечатление, что там всех принес аист, никто мужчину и женщину в глаза не видел, не расставались и не знакомились и все такое..)))))))
Да не.. . не стеб это! Не глумитесь вы над людьми. че какие злые то?
Владимир Афтентьев
Выпил ты что ли ? Ты видел когда- нибудь ситуацию, когда в транспорте не уступают место инвалиду или беременной женщине ? Я - нет. Мне - 39 и я много чего повидал в этой жизни.
Алексей Крадышев
запросто если не девятый месяц то и науй пошлют , НЕЗАДУМЫВАЯСЬ у меняч сосед , ну колега довольно интеллигентный у него сын. и еще пару отморозков запинали деда насмерть, просто низачто выезднутся хотелось дали по четыре года, ну шел дедок они пиво пили и кто свалит с одного удара... ну и попинали ...еще дона колега погибла в 2001 связистка она , 58 лет стукнуло ушла на пенсию вместе работали, шла вечером наткнулась на отморозка из чечни вернулся там калымил .. изнасиловал прям на улице и убил, выбил булыжником зубы с напылением и пошел продавать. на чем и погорел , двенадцать лет дали... нетак давно сам по башке получил средь бела дня , попросили закурить вежливые, дал и пошел ну шага четыре сделал удар за левое ухо наполу придавили и убежали с мобилой мне полтинник им лет по восемнадцать двадцать.. это у тебя пидора с головой проблемы , и с совестью и с культурой...
таких не попадалось, ну да смешно,,,,))))
а мне попадался такой вопрос: Как повидло засовывают в карамельку...)))))))))))
Владимир Афтентьев
Ой, емае))))))
не вижу ничего смешного! из-за таких как вы и возникают такие вопросы
Владимир Афтентьев
У тебя, девочка с головой проблемы. Ты можешь себе представить ситуацию, когда беременной женщине не уступают место в транспорте ? Я - нет. Мне - 39 лет. Живу в Москве, обьездил за свою жизнь полстраны. И ни разу такого не видел.
Алексей Крадышев