- Ну как ?
- Двадцать восемь.. .
- Что двадцать восемь?
-А что - ну как?
Общество
Назовите самые примитивные вопросы, которые вам задавали в жизни
Самый простой и сложный вопрос - зачем?
Один студент недавно спросил, где похоронен Ленин
Вопрос "Ты куда? " , когда и так видно куда я иду.
Было и одно тупейшее высказывание:
"Все сайты, когда ты их открываешь на своем компьютере проходят через яндекс, если яндекс глючит, то тогда все сайты будут долго открываться"
Тогда я даже не знал, что ответить.
Было и одно тупейшее высказывание:
Тогда я даже не знал, что ответить.
И чё?
..Ты меня любишь ? .я всегда теряюсь ...вопрос звучит именно когда, я не хочу говорить ДА
На этом сайте, точно не помню, я глупые вопросы не запоминаю - выкидываю из головы
в чем смысл жизни
Наитупейший из все вопросов "Кто ты", часто слышится от стражей правопорядка. Примитивней не слышал.
Алена Шифрина
Напрасно, батенька, напрасно... Весьма заковыристый вопрос, с философской подоплекой и глубоким смыслом. Особенно - в Москве, при наличии отсутствия документов
Самый тупой вопрос - "зачем? " Ответ напрашивается только матерный...
"А када будить канец света? "
Ты не знаешь, зачем я это сделал (а)?
дашь пожевать? еще бывает звонит на домашний и спрашивает ты дома?
Они напрочь отсутствуют)
Вам больно?
Самый самый примитивный, - "Ты дура? " - ну что за вопрос, конечно да!
Сколько времени? Хоть и примитивный, зато всегда актуальный.
"Ты ревнуешь? "
единственная фраза, которая бесит, даже не вопрос вовсе, это - "расскажи что нибудь"
как дела
-А
-Ну ладно
-А
-Ну ладно
Кто ты по жизни
а что, "как дела" никого не бесит?!
Свои не помню. Помню девичьи: ну хватит баловаться...