Общество
Расскажите самые смешные (подслушанные) моменты из жизни. Маршрутка, метро!)
Многие любят во всеуслышание разговаривать по телефону или ронять смешные реплики, или рассказывать смешные истории на весь транспорт, расскажите, с какими сталкивались Вы?)
Маршрутка вся забита, остановка.
Залезает баба, кое-как втискивается, и орёт - до Красного сколько?
Ей кричит в ответ мужик из середины маршрутки - 15 км.
:)
набитый автобус застрял в пробке, тишина, народ терпеливо ждет.. среди тишины истошный женский голос:
- так, быстренько отворачиваемся в сторону и дышим не на меня..
пьяный голос:
- аа.. понял.. понял..
пьяный голос:
- аа.. понял.. понял..
Бабка-вынь зонт изо рата. _ Не могу сынок. _Тогда закрой его дура.
Случай в маршрутке:
- А на светофоре можно?
- В этой маршрутке можно все! А если еще все скинутся, то вообще на море рванем!
- А на светофоре можно?
Летят в самолете програмист и инженер. Инженер собрался поспать. Тут програмер к нему с предложением.
(П): - Давай играть в загадки. Ответишь - я тебе 5 баксов, нет - ты мне 5 баксов и наоборот.
(И): - Да я спать хочу, отстань...
(П): - Hу, давай! простая игрушка-то!
(И): - Да не хочу я играть. Я спать вот собрался... (П): - Hу, ладно. Давай так. Я угадываю - ты мне 5 баксов, ты угадываешь - я тебе 50 баксов. Пойдет?
(И): - Ладно, давай.
(П): - Сколько абонентов ICQ в мире на сегодняшний день?
Инженер молча достает бумажник, вынимает 5 баксов, отдает програмеру.
(П): - Теперь ты спрашивай!
Инженер задумался на пару минут, потом говорит:
- Ладно, что на трех ногах встает, а на четырех опускается?
Програмер распахнул ноутбук, подключился к сетке, обшарил все поисковики на свете, залез в чаты, опросил всех знакомых, пошарился по всем библиотекам и архивам мира, ничего не нашел. Достает 50 "зеленых", отдает инженеру. Инженер достает бумажник, кладет полтинник в него, закрывает бумажник, убирает его в карман и начинает устраиваться для сна.
(П): - Эй, а что это такое, что на трех ногах встает, на четыре опускается?
Инженер молча лезет в карман, достает бумажник, вынимает 5 баксов, отдает програмисту, закрывает бумажник, убирает и ложится спать.
(И): - Да я спать хочу, отстань...
(П): - Hу, давай! простая игрушка-то!
(И): - Ладно, давай.
(П): - Теперь ты спрашивай!
- Купите вышиванку?!
- Так я ж москаль.
- Ну так хоть выглядеть будете как человек.
На рынке. Услышал.
- Так я ж москаль.
На рынке. Услышал.
а это - в завершение серии остроумия наших остроумов..!

Говорит баба по телефону: Что? В пятницу с мужиками в баню? Не могу - замуж выхожу. Давай в понедельник - муж же на работе.
Это не анекдот - это баба такая бл.. ща звонила. Её вдвоем другок мой с корешом драли на пару сразу. Досталась кому-то такая жена.
дяденька, почему у вас руки разрисованы...
Мужчина куда вы ломитесь к выходу . Ответ .Я просто падаю .