Общество

Как вы думаете, изменилась ли национальная идея России за последние лет 20? В чем сейчас большинство видит

основной смысл своего существования?
1997 и 2017 годы.

СССР в 1997 году уже не существовал. Национальные идеи точно не изменились. Люди до сих пор думают, что каждый Россиянин может стать ИП, но ниши к 1999 году все уже были заняты. Кто-то ищет любовь, кто-то мечтает построить дом, получить образование... Всё это сегодня и было в 1997 году, когда уровень инфляции был диким и сейчас инфляция никуда не исчезла. Не у чего нет основы, если нет стабильного, хорошего заработка.
Малахов Александр
Лучший ответ
Алексей Гвоздюк что ты цитируешь, ты хоть сама понимаешь о чём тут речь, ИП и любовь, всё смешалось в доме облонских))))
альоооо, тупорылая, два слова вместе связно можешь накорябать?))
Эллина Ахмадзянова бабомразь ты старая
Юлия Савинова ну ты-же нашла своё призвание, правда?))))
Большинство видит своё существование в том, чтобы сладко пожрать и мягко поспать.
Но к национальной идее это не имеет никакого отношения.
Армянское радио отвечает:
Русская идея не меняется уже 2500 лет
Вам неизвестно?
Олег Трепов
Искен Азаматов Мне - нет)
Отстала, видимо)
да согласен пропили умные люди наши дороги.. и остались дураки и "дороги"
Serj Kantemir
Как это не печально... и сейчас и 20 лет назад, наша национальная идея заключается в личном благосостоянии и комфортном существовании на сегодняшний день. Наиболее продвинутые сограждане еще задумываются о будущем своих детей, никак впрочем не связывая это с будущим страны, где эти дети будут жить! Амбиции и алчность если и не стали национальной идеей, но являются психологическими доминантами у весьма значительной части активного населения нашей необьятной страны...
Abraham Borges
Искен Азаматов Добрый день, Стас)
Какая национальная идея, если в рф русские запрещены как народ
Я вижу, очень плохие дороги.
Лариса *
в светлом будущем всего человечества
не изменилась. цель одна уничьтожить россиян