1. Ненавидеть какелов
2. Рвать опу за Асадика
3. Продолжать ненавидеть пиндосов и Запад
4. Запрещать помидоры, утки, сыры и все что может удешивить хавчик для россиян
5. Запретить пенсии и соц выплаты
6. Продолжать стабильно повышать налоги
...
Продолжайте...
P.S. Для каклофобов. Россиянин с Москвы...
Общество
Национальная идея России в ближайщие 5 лет?
Да нам похрену, откуда ты опущенный чмошник
.скрепы жевать. Правда, они не калорийны.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Нету...
"не забудем, не простим", "Путин всех переиграл", "америка скоро загнётся". ну и ещё что нибудь по ходу выплывет.
ответ:
Демократия и право наций на (дерусификацию) автономию!
ответ:
мы так и подумали сразу ) москвича сходу видать
вот я ниразу не подписывал откуда я, как думаешь почему?))
выращивать свои помидоры, утки, сыры и все что может удешивить хавчик для россиян
строительство новых домов, снос старых.
строительство своих фарм компаний чтоб не покупать в тридорага у европы
улучшения отдыха на черном море, что деньги за рубеж не хотелось вывозить
и многое другое
строительство новых домов, снос старых.
и многое другое
Игорь Грехов
Это тож будет к 2990 -ому году? Пора сейчас выделить лярд, а там и ишак не лежал...
из книги Иона Михая Пачепы и Рональда Рычляка "Дезинформация".
Народ свою субъектность обычно определяет в форме государства, но в России оно прекрасно живет себе и без народа.
Такое вот бессубъектное государство.
Чем кормится, на чем произрастает эта квазигосударственность?
Ее питательной почвой является какая-то роковая неспособность российского общества к самоорганизации, его поразительное равнодушие к собственной судьбе, всеобщие безволие и апатия.
В такой стране и с такими людьми можно делать что угодно, чем успешно пользуется вконец одуревшее от бесконтрольности безответственное, узколобое властное сословие.
Да оно и не сословие вовсе, а просто паразитирующее на умирающем теле некогда могучей страны прожорливое отродье.
Такое вот бессубъектное государство.
А вас как украинца ваша родина не интересует?