Общество

может ли войти Pоссия в ЕС в ближайшие 20 лет? И как изменились отношение ЕС с Россией с 2014 году до 2019?

а зачем? а изменились как - санкции же....
Анна Горбачёва
Лучший ответ
Нет, не может. Страны агрессоры сюда не берут, да и остальным критериям не соответствуете.
Анатолий Мазанов Ваши ответы выстроены на попытках разбудить в соседях снобизм, напомнив им, что они-то настоящие европейцы, а Россия – «совок».
про индейский ритуал Нахуа слышал?
Наташа Сей
зачем??? лично мне это даром не надо!!!
сделать из прекрасной страны Россия
проходной двор?.. увольте!!!
Артур Миннебаев Выйди во двор и взгляни на прекрасную россию
Не может, это не выгодно для России...
из ЕС бегут
Dmitry P
Через 5 лет ЕС не будет, не могут доичи и франчи и дальше кормить всяких греков, албанцев и хохллов
Natali Strelkovskaya
А за каким нам это?!
Ольга Шмик
Не может, так как на карте это будет странно смотреться
Rus Tam
Наврят ли, да и незачем это.
ЕС не примет Россию, туда принимаются страны ресурсы которых можно использовать по своему усмотрению и непрерывно драть деньги за выданные кредиты. С Россией такой фокус не пройдёт.
Нет. Нам там нечего делать.
Алия Вафина
КАЦАПАМ ЭТО НЕ НАДО
да никогда, а зачем?
Dariga Talapova
ес это замкнутый кружок заднего привода... нац. идея-ковыряние в очке. Оно нам надо???
России этот ЕС просто не нужен. Она уже вступила в ЕврАзЭС.
Павел Марченко
В качестве кого?
Юрий ***
Может, но частями.
Серия антироссийских публикаций и русофобских заявлений появилась в СМИ Прибалтики. «Все обшарпанное», «нет европейской свободы», «бедная туристическая инфраструктура». Все это – о соседней с этими странами Калининградской области. А причиной происходящего стало нововведение для облегчения жизни иностранцев, желающих попасть в Россию. Как же и почему такое произошло?

C июля Россия начала эксперимент по привлечению иностранных туристов – гражданам 53 государств теперь можно посетить Калининградскую область по бесплатной электронной визе. Первые результаты эксперимента оказались обнадеживающими, и с октября «электронный» режим распространится на Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Это вызвало большое недовольство и ПРИСТУП РЕВНОСТИ у прибалтийских стран.

putin-today.ru/archives/88037
и лет 30 ещё в эту кучу какашек не надо вступать))) а за санкции огромное спасибо)
Во-первых: через 20 лет Россией будет править вор Путин (а воров в ЕС не берут)
Во-вторых: евроинтеграция – процесс долгий