Общество
Россия в 2014 году будет отдавать 18% своего дохода в США. Вы согласны отдавать?
надо поддерживать союзника,но не за счет своего кармана.дружба -дружбой,но табачок врозь.или если капиталы крутятся,то должны приносить большую прибыль,чем дома,при условии решеных неотложных мер.в противном случае,это называется предательством интересов страны и собственного народа.
Бред. Ещё один фуфлыжный блоггер. Ни одного документально подтверждённого факта. Идиот на идиоте сидит и идиота погоняет.
Елена Сергеева
Ссылка приведена.
Ирина Рогаева
Это сегодня вечером объяснял рефери у Соловьева на передаче Поединок. В Дагестане число мечетей приблизилось к числу около 300 на 2 миллиона жителей а христианских храмов всего один. Национализм процветает. Муллы готовятся за рубежом и пропагандируют вахабистский вариант мусульманства, а это значит исключительность мусульман и право на мировое господство. это не нормально для России и русских. Будет рост националистического противостояния с русскими.
Какие странные эти экономисты ,политики,когда обвиняют народ в предательстве!Кто спрашивал у народа вступать РФ вМВФ или нет ? Откуда мы знаем,чем это грозит народу?Это ваша работа экономисты и политики,чтобы не допустить неправельных решений,Это Вы предатели,а не народ!
Елена Сергеева
Ну что то в этом разумное есть. Если МВФ заменить на ВТО, а экономистов и политиков на элиту(богатеев) то так и выходит. Но можно справит что вы делали в 1991м году, когда уничтожали социализм? На вы ли хотели получить социализм с человеческим лицом. Получили.
нет конечно, только нас похоже никто и не спросит...
Ваш "бог" уже все решил за вас !
Если считать что банки забирают половину и все банки на Западе и наши берут деньги там то получается все 60%
Вы же выбрали отдавалкина...вот и дальше отдавайтесь..
Елена Сергеева
Милай, все это выбрал ТЫ в 1991 году, голосуя за социализм с человеским лицом. Вот он и есть. Получите.
жид жил дрожал и умирал дрожал
Демагог...
А твоего согласия никто и не спрашивает.

Анастасия Кулакова
Хорошо бы ТАК..
Я не живу в России. Следовательно, я ничего не буду отдавать.
Елена Сергеева
Будешь. Скажи где ты живешь и я скажу сколько.
запросто поднимут уроды
Что прям так из кармана будут высовывать 18%??
Елена Сергеева
Нет, прям в ваш карман будут недокладывать не менее 18%
Все наши долги рождены современной властью которая сама себя позиционирует как незаменимая и буржуйская. Когда это кончится тогда и долгов у Россииянии не будет! Думай и действуй иначе так и сдохнем в долгах за любимое правительство идиотов.
Елена Сергеева
Какое невежество! Просвещайтесь как нибудь хоть с помощью интернета.
О бля. А чё это заПутинцы заёрзали на сраке ???
Путин же отдает, если это правда конечно.
По-моему только косвенно - типа размещения стабилизационных фондов.
От нашего согласия-несогласия давно ничего не зависит.
Дополнение : а, вон оно что. Сайт говно и Фёдоров мудак.
Елена Сергеева
Мудак или не мудак дело седьмое. А что цифра названа не им, и верно - вот в чем вопрос.
Ну дали вы ссылку. А на на что собственно и на кого?
Федоров от еще смутьян и вообще юродивый какой-то.
Вот пара фактов из биографии.
21 февраля 2011 года принял участие в дебатах с общественным деятелем Алексеем Навальным на тему «Единая Россия — партия воров и коррупционеров или честных, принципиальных патриотов?» По итогам этого эфира подавляющее большинство слушателей (99 %) поддержали мнение Навального, назвавшего правящую партию «партией воров и жуликов»
Молодец, ничего не скажешь! Смог отстоять позицию партии. Я не сильно люблю Навального, но чтобы такой провал сделать - это ж кем надо быть?
Далее
4 марта 2011 года предложил создать в стране «стратегические органы управления», которые стояли бы над главой государства. Слова Фёдорова были опубликованы на сайте партии. Согласно его предложению, соответствующие изменения следует внести в Конституцию. Позже «Единая Россия» отказалась комментировать идею своего депутата о «политбюро нации», а информацию о предложении с партийного сайта убрали.
Лютый параноик! Не очень понимаю, почему он до сих пор в партийных списках, но возможно после этого нового интервью он наконец займет свое достойное место - на бирже труда.
Вот пара фактов из биографии.
Далее
Елена Сергеева
При чем тут Федоров и его биография. Речь то идет о вашем кармане. Не о Федоровском. ВЫ согласны отдавать не менее (потому что на вашу долю скорее придется более) 18 % своего дохода американцам на поддержание их рушащейся мировой пирамиды доллара?
Ну а кто еще поможет американцем, ведь они в плачевном состоянии
нет конечно я думаю не будет такого
Елена Сергеева
Что значит не будет, когда оно уже есть на протяжении 20 лет? Речь идет только о цифре. 18 еще не было.
Сергей Сторожев
Во бля. Она заПутинская, с другой заПутинской начинают скубаться. Давайте живее,живее.
ты работаешь, отсюда налоги. налоги это бюджет? да. карманы чиновников - это бюджет? да. а где чинуши хранят свои деньиги? ? Bank of America.