Общество
Что изменилось в России с 2014 года?
Меньше явно воровать не стали, пенсионку повысили (до которой ты бы и так не дожил), НДС, и все больше разговоров про Украину и США по телевизору)
Майдана нет. Развала нет. Экономика не разрушена оказывается.
Особенно ничего
Топчемся на месте, помаленьку продвигаемся назад.
Улица провинциального города 1100 км от Москвы фото 2014 и 2019. Вот так и вся Россия, вроде незаметно, но меняется

С 14 года окончательно сформировалась система где бесконтрольно правят чиновники : было практически покончено с малым бизнесом и взят курс на полное уничтожения среднего а на заключительном этапе дело доходит до простого народа : цены и налоги только будут расти а народ нищать а цель создание по-сути сословного государства с большинством нищего населения и страной с приоритетом сырьевой экономики.
цены
Крым отняли и теперь все внимание только к Украине. Жестко подавляют борцов с коррупцией, запрещают все митинги, неугодные власти. Прямое попирание конституционных прав и свобод граждан.
Да целая эпоха новая. Кризис валют - полуостров Крым - имперское мышление индивида из населения. Но ещё были новые надежды и сдвиги к лучшему.
Исчезли неприятные вещи из прошлого. Я был молод душой и телом, верил в слабость санкций и светлое будущее все равно! Верните мой 2014!!!
Цены, верование людей в хорошее будущее, репутация Путина.
крым наш
китай и курилы не наш
злее стали.
Тролли повылазили со всех щелей.
стало больше пальмового масла в продуктах питания