Общество

Почему со времен СССР все стали такими грубыми и бессердечными? У большинства виден эгоизм, самолюбие, превосходство над

другими, хотя социально они не выше их? Я работаю охранником в ТЦ и вижу каждый день.
Все эти передряги, которые могли и закончится в 1 минуту, все эти споры, которых могло и не быть. Зачем все это?
Вот не надо приплетать сюда СССР Как раз там народ был порядочнее, доброжелательнее и добрее
Elena Reichert
Лучший ответ
а при СССР работал в ТЦ?
все познается в сравнении, тогда грубости хватало, особенно от торгового персонала
Иван Фролов
Аня Иванова попроси своего работодателя о повышении зп, или что бы он соблюдал права рабочих?
Аня Иванова причем тут грубость персонала? ты своему работодателю давно перечил? давно требовал от него повышения зп? или соблюдения рабочих прав?
Демократия! Каждая собака может лаять ! :)
так веселее.
Вот к чему и привела западная свобода, и так называемая демократия.
Просто все поняли что их все это время наёбывали!!
Настя Олещенко
Аня Иванова И стали сами наебывать. Умно.
А где добрые?
Если сравнивать действия полиции США и России, то россияне вообще ангелы.
Tr
Trololo
все тлен и суета сует )
Алёна Шадрина
Снобизм и высокомерие перекочевали к нам вместе с социальным неравенством. При СССр только партийная номенклатура могла себе такое позволить. Все остальные типа были равны))
Аня Иванова А теперь наебать ближнего можешь и ты, не так ли? ))
Ну да, в совке очень душевно расстреливали, сажали, высылали и запрещали. И да, все споры заканчивались моментально, ибо была разрешена только одна точка зрения
Екатерина Плетенева Ну ты то жив и я тоже !
Trololo Чебурашка опять чебурахнулся!
Люди выросшие в СССР так же спорят. В общем люди такими и были, но старались держать лицо "чтобы не позорить комсомол". Если бы блюли идеалы партии, то не развалили бы союз в 90-х годах
это в основном делают те, кого баловали и хвалили в детстве родители и особенно учителя, они ожидали этого от взрослой жизни, но увы
kxpr
Теперь повсюду в уши вливают : "Ты этого достоин, ты достоин лучшего, позволь себе, индивид выше массы". Современный человек чуть лине с рождения это впитывает.. А раньше частное предпринимательство было под запретом,