Общество
Почему во времена СССР в школах на уроке истории не говорили, что 2-ю мировую начала не только Германия, но и СССР+
+а точнее она началась разделом Польши между Германией и СССР?
Чего удивляться то? Сейчас похлеще врут и 87% верят... хотя происходит на глазах
Откуда вы только берётесь ТАКИЕ ???Вам для чего интернет? Посмотрите в нём когда началась Вторая Мировая...
Долгое время протоколы раздела Польши были засекречены. Но информация, неофициальная, была. И не думай, что сейчас ты всё знаешь.
Ой ли? А ничего, что Польша появилась на карте после революции 17 года. . А ведь была частью России.
Марина Лапина
Было 3 раздела Польши, а российской до 17 она была не всегда, её разделили до этого.
Потому что это ложь.
Мы тогда спасли от немцев дофига народу. Недовольных, правда, слегка репрессировали. Но не воевали мы с Польшей. Просто войска ввели до согласованной линии. С немцами? А больше не с кем было. За поляков тогда никто не заступился. Мы им предлагали - они носом крутили. Ну, тогда мы и поступили, как посчитали нужным.
А ты не повторяй сентенции наших врагов. При той власти я бы тебя за такое лично бы к стенке поставил. Учись лучше, Карл.
И сейчас боятся рассекретить документы: -(((
В СССР врали на каждом шагу...
1. Говорили.
2. На самом деле война началась годом раньше, но тогда это назвали аншлюсом Австрии и аннексией Судетов. И поляки, кстати, тогда активно помогали дойчам. Только тссс...
Марина Лапина
Там войны не было как таковой.
фикус поправь видно парнасенок бисер ждэ
Потому что не хотят говорить плохое про страну. И это глупо. Нужно рассказывать правду, а не выдумки. Если полагаться только на школьные учебники истории, то мы никогда не начинали войн, а если они были, то мы всегда побеждали и прочий маразм
А Почему все в Польше верят что напала Германия на Польшу, а не наоборот Польша На Германию Немцам просто уже в то время не было смысла передеваться в Польскую форму и нападать на своих же Немцев на Радиостанции, уже пути назад не было Англия и Франция находились сними уже в пед военном состоянии .

открыл америку
потому что это пи3дёжь
Марина Лапина
Это факт.
Гавно продажное.
Тогда откуда мы про это знаем? Пиздишь ты всё , уебан
Марина Лапина
Потомучто сейчас не СССР уже, ты дурак чтоли или притворяешься?