Общество
Почему тупые америкосы считают что выйграли 2-Ю мировую?
Во время 2-ой мировой войны англичан погибло 275тыс. американцев 421 тыс.,Русских 37 млн.,и вобще америкосы вступили в войну самые последнии,они рассуждают по принципу:"кто вступает в войну последним тот ее и выигрывает"?
Это они так свою самооценку поднимают, а так же боевой дух нации, и подрастающему поколению, уже плевать, на наших погибших, они думают по другому!
А ктож ещё-то.. ? Ты ещё скажи, что Россия тут как-то учавствовола. Ничего подобного, немцы пинчили евреев, а пиндосы всех освободили.. .
-"Бог, прокляни Америку"..
Побеждают ведь не только КОЛИЧЕСТВОМ ТРУПОВ.
А Вы как считаете? США во 2-ой мировой потерпели поражение?
Потому что так преподносят историю в их школах и СМИ.
Потому что тупые. Плюс PR десятилетиями. Во время Холодной войны непринято было говорить, что II мировую выиграл вероятный противник. :-)
Они не считают, они хотят чтобы считали другие.
Они не виноваты, этому их в школе научили..
потому, что они ее и выиграли.. . Другое дело, что победил Союз, но жертва еще не победа, а победа еще не выигрыш...
Они в войну вступили в 42м. Учи историю..
Полина Ленц
Сам учи историю! в 44 вступили!
Это не они тупые- что так считают!
Это мы тупые, потому что так думаем!! !

Ты и сам ответил на этот вопрос. Потому что они тупые...
А, что они её проиграли? Вроде выиграла со странами антигитлеровской коалиции.
Америкосы мыслят реальными категориями. Вот они и не ошибаются.
Потому что вышли самой влиятельной державой. С океанским флотом, стратегической авиацией, сытой армией, с минимальными потерями, с экономикой на подъёме.
А СССР с громадными потерями и кучей калек, с голодом и разрухой. Так кто победил?
Владимир Журавлев
Ооо. падонок появился.. Что истерику будем слушать, а позор своей матушке..?
потому что тупые. вы сами ответили на свой вопрос
Господи, да Вы сами то историю знаете? Откуда такие дикие цифры потерь русских. Хочу Вам напомнить, о миллионах погибших белорусов, украинцев, грузин, татар и еще сотни народов СССР это была общая беда, и общая война. Кстати читал учебники США там ничего такого нет, просто упор делается на рассказе о боевых действиях армии США, и все. Никаких утверждений О победе США там нет. Больше занимайтесь первоисточниками, а не сплетнями через десятые руки.
Потому что они считают себя Великой нацией. Нацией, которая всегда права. А по сути, никакой нации и родины, в глобальном понимании, у них нет. Северная Америка, в частности США, все пришлые народы из европы, а истинными американцами были индейцы жившие там и уничтоженные "новыми американцами".
потому что они тупые, риторический вопрос
Две сверхдержавы и каждая о себе высокого мнения.. .
Я канеш не великий политик, рожей не вышел, но какого рожна союзникам разрешили Берлин брать? Отсюда и мания. )))))
вы сами ответили на свой вопрос (они тупые) Зато Россия все что ни делает, все по американскому образцу
завышенная самооценка
Первыми вступили в войну тупые англичане. А Геринговские орлы летали бомбить Лондон на нашем горючем.
гм, это их право. по отношению к своей стране они ее выиграли, так же как и срср.
Это обычное завышенное самомнение о себе, как о "великой нации". Но это все чепуха по сравнению с тем, что такое мнение поддерживается и в наших учебниках по истории, конечно, это делается в угоду требованиям американских политиков. Но особенно возмущает молчание и бездействие нашх властей в восстановлении исторической справедливости. Поневоле закрадывается подозрение, что и власти "танцуют" под дудку США. В вопросах экономики еще куда ни шло, хотя и это безобразие! Но так цинично предавать память о погибших соотечественниках, изничтожать преклонение и уважение молодого поколения перед героизмом русских воинов, подвигом всего народа! И после этого, как ни в чем не бывало, будут поздравлять наших ветранов с Днем Победы, восхищаться их мужеством. Какой цинизм и подлость!!!
Потому что они тупые!

ответ в Вашем же вопросе
Чем меньше твоих солдат погибло на войне тем больше ты выиграл.
СССР к сожалению проиграл и заплатил не только жизнями своих солдат-защитников, а также стал исправно поставлять ресурсы в враждебную для него Европу.
Потому что тупые)))
Они ее и выиграли.
Побеждает не тот, кто приколачивает свой флаг на гроб побежденного, а тот кто извлекает выгоду.
Как известно СССР хоть и пограбило Германию, но экономически было на порядок слабее США.
Сам же и ответил, они ж тупые
А ты скажи какую они считают что не выиграли)))?
кто последний-тот дурак