Общество
СССР выходит проиграли войну? Почему немцы во 2-ю мировую все одетые с оружием нормальным питанием
УСЛОВИЯМИ ПРОЖИВАНИЯ ( КАК И СЕЙЧАС ВПРОЧЕМ) А ЖИТЕЛИ СССР КАК БОМЖИ БЕЗ ЕДЫ БЕЗ ОРУЖИЯ БЕЗ НИХУЯ ВОЕВАЛИ. ДА И СЕЙЧАС ЖИВУТ ВПРИНЦИПЕ ТАКЖЕ)) ХОТЬ И ВЫИГРАЛИ ВОЙНУ
СССР кормила и вооружала Америка.
- Ещё одна такая победа, и в армии останется только Жуков, ни разу не бывавший в бою. - И. В. Сталин.
поинтересуйся как были зимой одеты немцы, и как наши. да, ватник и валенки не красиво, но всё же лучше чем немецкая шинель. мы победили, пиндосы выиграли
хомячье, ты бы хоть одну табличку посмотрел, кол-во вооружения на июнь 41 го у ссср и вермахта, а потом бы уже спамил...
Не знаю про Германию. Но я жил и в NY и в Росии. Лучше жить в Росии, тем более в Москве. А Америка и Европа это дерьмо.
Просто кое-кто предал страну в конце восьмидесятых, а в 90-х ее разворовали.
немцы готовились, а русские тупо бухали и то по пьяне вломили
Мы и до войны также жили. Может быть в этом залог успеха? А войну наши предки выиграли, а просрали свою войну и страну мы. Зажрались наверное.
У немцев даже топлива не хватало для танков, не говоря уже о еде... А Россия, матушка, за 4 месяца такую машину нарастила, что хер её остановили бы и две Германии. Так что зря ты так о нас...
Оля Новикова
Я не о людях, в целом про отношение властей диктаторов к народу. Как к скотам всю жизнь
просто С НАМИ БОГ!
да парень мы ее проиграли, мы!!! но не наши деды которые воевали и слава богу они ее выйграли, а мы, а мы страну просрали