Общество

Германия платит Израилю за 2-ю мировую. Нам евреи в 1917г и 1991г нанесли людские и материальные потери поболее и что?

...еврей ведет эту борьбу тем оружием, которое свойственно ему. Евреи идут своей дорогой. Они втираются в среду других народов, разлагают их изнутри; евреи борются ложью, клеветой, ядом и разложением, а когда наступит момент, они поднимают свою борьбу на "высшую" ступень и переходят к прямому кровавому истреблению ненавистного противника. Русский большевизм есть только новая, свойственная XX веку попытка евреев достигнуть мирового господства. В другие исторические периоды то же стремление евреев облекалось только в другую форму.

Майн Кампф
Татьяна Усачева
Лучший ответ
Инна Головина Да-да-да.. А автор этой цитаты - гуманист и альтруист, - отличался искренностью, справедливостью и человеколюбием...
Да ну?
Это нам Израиль войну обьявил в 1941м?
А в 17м - никак сам Моисей Зимний брал, под еврейским флагом?
И вооруженные матросы сзади - сплошь евреи были?
И в Севастополе белогвардейцев на баржах топили тоже одни евреи?
Алексей Щукин Зимний дворец брал финский спецназ, в кино туфту разную показывают, что им выгодно.Все войны развязаны с целью получения энергии.Проводниками этих замыслов у серых выбран еврейский народ.Это они придумали им "божий народ".И деньги на все заварухи прокручиваются через них.Посеять страх среди людей и питаться этой энергией низкой вибрации.Нет у них ни жалости,ни сострадания.Серые по своей сути-рептилоидные сущности.Посмотрите с каким цинизмом были взорваны небоскрёбы в США с людьми.И всё это под руководством американского правительства и это факт.
Самый большой ущерб тебе нанесла акушерка.. . не уследила, ты выпал из всем известного органа и сильно стукнулся головой.. . Дежурный врач видимо был еврей.. . )))
Татьяна Платон
Евреи-люди Другой Веры.... сходи в синагогу-пройди гиюр-тебе наверное тоже Германия платить будет и это наверное тебя успокоит))
Если по нациям начнешь считать, то даже кащенко не спасет....
Бауман орал "Долой царя и Бога! Я-ваш царь и бог! " За это ему трубой башку проломили, а памятники таки везде стоят.
Юлия Шубина
Татьяна Платон А Бауман таки был немец... и укокошили его русские патриоты, еще до семнадцатого года! Так что... не совсем по теме... )))
Что ж вы такой убогий-то?...
Igor I Lena Anoprenko
с 1991года лучше жить стали? не заметил что то ((
Алексей Щукин Вот именно это и сказал главный раввин евреев,про жизнь евреев в РФ.
евреи не были бы евреями, если кому-то за что то отдавали долги
Александр Орлов Так станьте Еврейкой-отдавать долги не будете...
какой же ты кретин)))))). посмотрись в зеркало и сделай вывод что ты сам источник своих бед
Katy@ @limov$Kay@