Общество
А кто ближе Вам....Свободный, сильный, хищный волк или спокойная надёжная и преданная немецкая овчарка?
Конечно, овчарка. Собак из-за этого и заводят, из-за преданности. А кому нужен волк, которого как ни корми, а он все равно в лес смотрит?!
у меня под боком ZOO, ходил в январе... от волков в восторге, хоть булку едят только давай...
Мне ближе тамбовский волк.
Волк конечно...
ближе кошка.. а волки и собаки стайные животные
овчарка собака трусливая.... знаю точно. так что лучше волк...
Люблю и волка за его хитрость и красоту. И овчарку за её преданность и ум.
Но ближе мне всё-таки кот.
Каждый из нас в душе свободный, сильный волк, но рядом хочет иметь послушную овчарку.
Я и есть описанный вами волк, а мой любимый преданная немец. овчарка. Отличный союз.
Свободный и преданный волк!!!!
Лично мне ближе свободный, сильный, хищный волк где то в далёком лесу... Собак я с детства боюсь...
Владимир Корчагин
встретился зимой в лесу с парой волков...радости особой не испытал...
Мне ближе спокойная надежная преданная немецкая овчарка. А волка сколько не корми, он все равно в лес смотрит, это не мое.
Женщины
никто (
Конечно - немецкая овчарка, спокойная, надежная и преданная.
Спокойная, надёжная и преданная немецкая овчарка. Потому что порвёт на запчасти свободного, сильного, хищного волка.
собака друг человека, так что - овчарка=)
я за волка он независим но кошки все ровно лучше
Волк, только если им на расстоянии любоваться.