Общество
А что для вас лучше,10 надежных друзей преданных вам с детства,или 1млн долларов на вашем счету в банке?)))))))))
Как хочешь, брат, но чтобы 1 млн. $ были у меня на счету)))
И то, и другое заверните, пожалуйста. Нам всем пригодятся деньги-- у некоторых еще нет квартиры....
Лучше всего 10 надежных и преданных друзей, со счетами в 1 млн долларов
Деньги в банке.
а давай 5 друзей и пол миллиона?))))
деньги в банке. они не подведут они прибыль принесут. имея их -вы и друзей будете иметь.
Десять друзей - перебор. Достаточно троих. Абаксынах.
Покажи один лимон долларов и забудешь про 10 надежных друзей, заливают тут млин)....
А я в друзьях разочаровалась, более 10 лет дружбы, пошли прахом, стоило только одному прыгнуть выше головы и дружбе конец, поэтому теперь я выбираю деньги и не хочу никаких друзей, для меня теперь только моя семья-мои друзья.
Светлана Никитина
К сожалению .надежда ,что друг поможет ,может погубить.
Лучше 1(один! ) ДРУГ и $100млн. (100 лямов!).. .
Друг ТОЛЬКО 1(один!) , а с money разберёмся...
Беру деньгами.
для меня -деньги, не бывает надежных друзей !! Миф!
Друзья предадут, а деньги в любом случае пригодятся.
Один надёжный друг! А миллион и заработать можно! Долго ли совместно с таким другом!
Вопрос провокационный! Нормальный человек никогда не променяет бумагу на друзей! Мразь и мать за доллары продаст!
Настоящие, надежные, верные и преданные друзья важнее абсолютно любых денег.
ни друзей не лимона нет. а то взял-бы деньгами.
друзья! жизнь научила что к чему
Миллион быстро закончится.. . Беру друзей
естественно друзья, даже если их будет не 10, а 2, деньги - это далеко не главное
Как говорят блатные: -"Сегодня-кент, а завтра-мент"!
10 друзей, конечно