Общество
Какой друг надежней и преданней-мужчина или женщина?
мама и папа
Алексей Федоров
Абсолютно так
мужчина
Смотря против кого или ради чего дружить!
Не от половой принадлежности зависит.
Бывает и мужик трус и предатель. а бывает и женщины дерьмо
Бывает и мужик трус и предатель. а бывает и женщины дерьмо
Собака.... и, разумеется, дама
собака
лучшие друзья - мужчины; У женщин такого понятия нет
Бывает дружба и между женщиной и мужчиной. У меня есть "подружка" - молодой человек -33 года. Просто общаемся по телефону и при встречах. Это старший друг моего сына. Вот как-то легко с ним, очень хороший человек.
Тот который в беде не бросит и лишнего не спросит. Пол значения не имеет.
пол не влияет.
смотря для кого, если для мужчины, то мужчина, а для женщины - женщины. По моему мнению дружбы между мужчиной и женщиной быть не может
пнятие друг не зависти от пола, оно завист от надежности человека, доверия между вами, и ваших интерсов
Женская дружба зависит от времени и расстояния (сошлись в одно время в одном месте, есть общность интересов - вот и чУдно! А нет - вспоминаем с теплотой, не более) . Мужская - нечто другое, более крепкое и незыблемое.. . В общем, лично мне по душе друзья - мужчины. А женщины.. . Приятельницы, не более. Субъективно, но факт! Вот так!) ) (да простят меня сестры по разуму!)
Для мужчины конечно мужчина друг который не бросит в беде и пожет если что надо будет!!!
Похожие вопросы
- Кто больше друзей теряет после свадьбы мужчина или женщина?
- Почему мужчины и женщины поменялись с местами с друг другом?
- Навеяло.. Мужчина и женщина созданы для того чтобы издеваться всю жизнь друг над другом?
- Мужчина и женщина ни когда не поймут друг друга потому,шо хотят разного - мужчина хочет женщину,а женщина хочет мужчину?
- Мужчина и женщина не понимают друг друга,потому шо хотят разного - мужчина женщину,женщина мужчину!Или как?
- А кто ближе Вам....Свободный, сильный, хищный волк или спокойная надёжная и преданная немецкая овчарка?
- Может следует ввести раздельный проезд для мужчин и женщин в общественном транспорте, как в Иране?
- А какую ерунду вы знаете, по которой мужчину от женщины отличают? (внутри)
- Кто надёжнее:Мужчины или Женщины?
- а лучше дружить с мужчинами или женщинами????с кем надежнее????