Общество

Кто больше друзей теряет после свадьбы мужчина или женщина?

Друзей нельзя потерять даже после смерти!
Сергей Белоусов
Лучший ответ
Мужчины, конечно!
Инна Срослова
мужчина, т. к. у женщины друзей нет,
одни подруги. .
:(
Akmaral Askarova
Женщина. Мало времени на общение остается.
Татьяна Белых
Конечно мужчина ...стоит женщине выйти замуж сразу начинает отталкивать от мужа друзей ...
Анна Дальская
О! Вы напомнили мне ситуцию из собственного опыта. Я выходила замуж за друга детства (вернее, отрочества) , а на свадьбе наша общая лучшая подруга в подпитии пустилась в горькие слезы. Когда её стали спрашивать о причине таковых, она наконец ответила, что сегодня потеряла двух своих друзей.. . Типа, теперь мы всегда будем вместе, а она одна....
Алла Каликина
...вы растормошили мои воспоминания. Был я на одной свадьбе свидетелем.. украли, якобы, невесту... нашли.. драка потом была.
Вадим Кырычок
думаю мужчины...
не обязательно даже после свадьбы
просто теряют
и мужчина и женщина - поровну
в меру своего отношения к друзьям
Все в каждом - причины и собственное понимание
а друзья всегда остаются, даже после смерти
Novoe - прав!
Катя Денищик
Ничто так не сближает друзей, как общая пьянка на свадьбе, их потом водой не разольешь :-)).
Однозначно, женщина. Мужчина не теряет их вообще, потому что всегда найдет время с ними встретиться, даже если в ущерб семье
Женя Трищенков
у всех по разному
Мужчина. Т. к. С друзьями меньше видишься, в компании не побухать, дома жена ждет и т. д. А девушки.. . они и по телефону могут общаться, и поругаться 20 раз, и 20 раз помириться.
Sulkhani Zoidze
новый уровень - объединяем старых, заводим дополнительных.. . ))
только приобретаем - в первую очередь муж и жена - лучшие друзья, иначе - все могут остаться при своих прежних (сиречь - развод)
Женщина
Akerke Kamalova
Мужчина друзей не теряет !
А вот женщина должна забыть о подругах в первый же день замужества! А иначе брак будет недолгим...
при хорошем раскладе друзей должно прибавиться.. в идеале- в 2 раза...
какими же они были друзьями если после свадьбы одного из них перестали быть таковыми?
я
думаю что мужчина! ! ведь женщина начинае его долбить за пьянки, а у мужчин собутыльник и друг как обычно в одном лице!! ! ))
Женщина (кухня, детии т. д.)
Женщина. И вполне осознанно кстати.
Арсен 86
мужик, если подкаблучником станет
Скорее оба теряют, правда если друзья есть они и будут всегда, остальные просто знакомые
Все зависит не от нового статуса и самой свадьбы а от личного отношения каждого из супругов к своим друзьям, на настоящую дружбу не муж ни жена не влияют, разрыву дружбы обычно способствуют другие обстоятельства