Общество
Кто больше друзей теряет после свадьбы мужчина или женщина?
Друзей нельзя потерять даже после смерти!
Мужчины, конечно!
мужчина, т. к. у женщины друзей нет,
одни подруги. .
:(
одни подруги. .
:(
Женщина. Мало времени на общение остается.
Конечно мужчина ...стоит женщине выйти замуж сразу начинает отталкивать от мужа друзей ...
О! Вы напомнили мне ситуцию из собственного опыта. Я выходила замуж за друга детства (вернее, отрочества) , а на свадьбе наша общая лучшая подруга в подпитии пустилась в горькие слезы. Когда её стали спрашивать о причине таковых, она наконец ответила, что сегодня потеряла двух своих друзей.. . Типа, теперь мы всегда будем вместе, а она одна....
...вы растормошили мои воспоминания. Был я на одной свадьбе свидетелем.. украли, якобы, невесту... нашли.. драка потом была.
думаю мужчины...
не обязательно даже после свадьбы
просто теряют
и мужчина и женщина - поровну
в меру своего отношения к друзьям
Все в каждом - причины и собственное понимание
а друзья всегда остаются, даже после смерти
Novoe - прав!
просто теряют
и мужчина и женщина - поровну
в меру своего отношения к друзьям
Novoe - прав!
Ничто так не сближает друзей, как общая пьянка на свадьбе, их потом водой не разольешь :-)).
Однозначно, женщина. Мужчина не теряет их вообще, потому что всегда найдет время с ними встретиться, даже если в ущерб семье
у всех по разному
Мужчина. Т. к. С друзьями меньше видишься, в компании не побухать, дома жена ждет и т. д. А девушки.. . они и по телефону могут общаться, и поругаться 20 раз, и 20 раз помириться.
новый уровень - объединяем старых, заводим дополнительных.. . ))
только приобретаем - в первую очередь муж и жена - лучшие друзья, иначе - все могут остаться при своих прежних (сиречь - развод)
Женщина
Мужчина друзей не теряет !
А вот женщина должна забыть о подругах в первый же день замужества! А иначе брак будет недолгим...
при хорошем раскладе друзей должно прибавиться.. в идеале- в 2 раза...
какими же они были друзьями если после свадьбы одного из них перестали быть таковыми?
я
думаю что мужчина! ! ведь женщина начинае его долбить за пьянки, а у мужчин собутыльник и друг как обычно в одном лице!! ! ))
Женщина (кухня, детии т. д.)
Женщина. И вполне осознанно кстати.
мужик, если подкаблучником станет
Скорее оба теряют, правда если друзья есть они и будут всегда, остальные просто знакомые
Все зависит не от нового статуса и самой свадьбы а от личного отношения каждого из супругов к своим друзьям, на настоящую дружбу не муж ни жена не влияют, разрыву дружбы обычно способствуют другие обстоятельства