Общество

Женщины стареют , теряют товарный вид а вот мужчины наоборот. Женщины наверное нам завидуют ?

Рома Григорян
Насмешил...)) )
Рядом со мной мужчины-мои ровесники и выглядят и чувствуют себя дедушками. .
И не я, а они боятся, что найду моложе.. . Так и делаю.. . С каждым годом всё моложе и моложе...)) )
Попробуйте догнать! Удачи!...: -))
Александр Блудов
Лучший ответ
Ирина Пилюгина Хм.. Верю :-)
А чего мужчины наоборот? Вообще любой человек с возрастом не становится моложе. Или Вы изобрели эликсир молодости для мужчин? Поделитесь тогда с другими, не жадничайте. А то всё чаще встречаешь мужчин, которые выглядят всё хуже и хуже.... с каждой рюмкой...)) )
ну да. особенно когда у вас первый раз не получается:))
Елена Габова
А мужчины молодеют что ли? Не обольщайтесь вас тоже годы не украшают.
Mixail Baburin
Если женщина занимается собой то она и товарный вид не теряет!
Элина Мхитарян
Зато бабы живут на 20 лет долше. Причем обычно в России мужчина за 60 это дегерат с выжжеными сигаретами и алкаголем мозгом. Маразматик не способный себя обслужить. А вот бабы за 60 еще ничегоживые и подвижные.
да нет.. мы тоже стареем это Вы просто в зеркало редко заглядываете
вид теряют и мужчины, и женщины, и все кто перестает за собой следить
вряд ли это зависть. скорее задача.
если ситуация в супружеской паре, то тут женщине не просто. тем ни менее я знаю не мало пар в которых муж на8-10 моложе. ему 40, ей 50. конечно женщин молодой муж держит в тонусе - это однозначно.
но ведь женщины коварны, как змеи, они могут такую жисть мужчине устроить... .

ну а в других случаях - всегда найдется кто-то старше ;-)
*** Дарья ***
А что вам завидовать вы не долго живёте ...
А мужикиче не стареют чтоль? !
А седина, а геморой, импотенция и обвисший член, котрорые "приходят" с возрастом??? ?
Это вам, мужчинам товарныйвид не портит???
Mr. Kapary4