Общество
Когда женщина упрекая говорит:"Я тебе лучшие годы отдала!" Она имеет ввиду - свой товарный вид ?
Я горжусь тем, что никогда в жизни такую пошлятину мужу не сказала. А детям тоже говорила, что могут меня бросить под забором умирать, потому что я ничем для них не пожертвовала, а наоборот, мне было с ними так хорошо, так здорово, что даже стыдно, что никаких трудностей не почувствовала. Вот такая я бестолковая жена и мамашка (((
Она имеет в виду - что её не ценишь )) ну и вид тоже ))
Товарный, товарный вид... видок, так сказать !..годы отдала, а кошелек забрала... так что ...бартер! все по чеснаку !
не товарный вид а молодую душу и сердце
ерунду она несет - года нельзя отдать их просто проживают и это она от безысходности ...пожалейте девушку...
Товарный вид - это всего лишь маленькая часть лучших лет женщины.. . Молодость и перспективы значительно важнее внешнего облика. А выглядеть неплохо можно и в не самые лучшие годы жизни.
А что он имеет в виду, когда говорит :" Я всю жизнь на тебя горбатился, покупая кольцы и браслеты..., рази я тибя не холил и одеколонов не дарил... "
Евгения Соловьева
ну типа,давно пора позу менять
Она намекает, что давно не получала по морде.
Но по морде бить не надо, что бы не портить товарный вид, а по печени стукнуть без замаха - можно.
Но по морде бить не надо, что бы не портить товарный вид, а по печени стукнуть без замаха - можно.
Какой "товарный" вид у вашей женщины, такой вы и мужчина!
А когда говорит про "лучшие годы" - может считает вас не идеальным внешне и по характеру, но любит вас по прежнему....
А когда говорит про "лучшие годы" - может считает вас не идеальным внешне и по характеру, но любит вас по прежнему....
Зря потраченные годы.
нет, она имеет ввиду ваш товарный вид
несчастная пара... он так и не смог сделать ее счастливой
Она имеет в виду, что она была преданной (женой, девушкой) , а она прожила с вами несколько лет и ничего взамен от вас не получила!!
Александр Портной
А люббовь!
Американские женщины? или английские?
Александр Портной
Русские, здешние.
Похожие вопросы
- Почему, когда женщина говорит о надежном мужском плече, то как правило, имеет ввиду "сесть на шею"?
- Почему женщина носит длинные волосы, а мужчина - короткие? Я не имею ввиду женоподобных мужиков.
- Последний вопрос! Сколько празднуете новый год? Ну я имею ввиду по гостям ходите, детей на елку, пьянка конечно: -)
- Почему женщин не увлекает футбол? Почему мужчин так увлекает так этот вид спорта?Я имею ввиду визуально: просмотр матчей
- Женщины стареют , теряют товарный вид а вот мужчины наоборот. Женщины наверное нам завидуют ?
- Почему женщины упрекают мужчин..что мол отдали им лучшие годы своей жизни! А мужчины. что вне времени?
- Как вы относитесь к проституткам (я имею ввиду к нормальным)? Я считаю их смелыми и порядочными девушками.
- Вы заметили Во сколько лет заговорил ваш ребенок? Я имею ввиду уже связно, с построенными предложениями.
- Что конкретно вам плохого сделали евреи (я имею ввиду национальность, не религию)?.
- Почему люди не любят мужчин нетрадиционной ориентации? Причем я не имею ввиду гопников и скинхедов, а имею ввиду больше