Общество
Откуда взялось такое мнение, что женщины стареют быстрее мужчин?
Это совсем не так. Мужчины с возрастом выглядят намного хуже женщин.
уж нам облысение и импотенция точно не грозит))
Если пьют - да. Но кожа у женщин нежнее - быстрее и больше морщин.
Женщина после 40... не буду Вас расстраивать.
Надежда Цепилова
неужели)))
Мущщины придумали, повышают самооценку))
Не все мужчины выглядят плохо, не все женщины выглядят хорошо. Но в силу природных данных, да, женщины стареют быстрее, кожа более нежная, быстрее морщины появляются, и действительно, женщина в 40 - уже взрослая женщина, мужчина в 40 - ещё молодой мужчина. Просто у женщин есть возможность создать видимость молодости с помощью косметики, причёсок и всяких хитростей.
но зато пластические операции за мужской счет делают
Мало того, они и мрут раньше )
Ну мы-то с вами знаем, что это неправда. А всё остальное - неважно)
женщины косметикой кремами пользуются соляриями - поэтому думаю.
Это так раньше было, когда женщина пахала на производстве и в семье. Теперь иначе
мужики уже в 45 старые пердуны с подтяжками и секс им не нужен, им только бы жрать и все равно что хоть помои лишь бы жрать без остановки
От-туда, что баба в 40 лет уже не пользуется спросом,
а мужик до 50 в цене.
Я думаю, что это как-то связано с детородным возрастом, и у женщин кожа лица менее тонкая чем у мужчин, морщинки быстрей появляются.