Общество

Женщины развиваются быстрее мужчин ( умственно ) или все же бред ?

с самого детства слышал это вот ...парень в 15 лет развит на 12 а девушка наоборот ...
хорошо, давайте слегка анализировать
чем вызвано такое мнение, тем что парень в 15 лет предпочитает более веселую и простую жизнь, в то время как девушка варит супы с мамой, стоит "СЕРЬЕЗНЫЕ" отношения, начинает серьезно ненавидеть своих подруг. В то время когда парень веселиться, играет в снежки, скачет по вкопанным в землю автомобильным покрышкам, девушка плачет у окна из за "разбитого сердца" а потом опять идет помогать варить плов. Девушки более сдержанны, да, рассудительны, серьезны, парни в свою очередь отставляют это на второй план, живя моментом. А теперь давайте заглянем дальше, к 20 годам большинство девушек обзаводятся детьми, к 23-25 опять же многие разводятся, часть дотягивает до 30 с разводом. И вот начиная с 30 следует такое же легкомысленное поведение, которое у парней проходит лет к 18, со словами - я свободная женщина, что хочу то и делаю, весь мир у моих ног, а я эти ноги раздвину и пусть весь мир меня посетит... из всего можно сделать вывод что мужское развитие идет более планово и без сбоев, в то время как женщина, переступив очередной порог подросткового возраста - ломает себе жизнь.
Выше написанное ни в коем случае не относиться ко всем подряд, но к большинству
Это бред, все сугубо индивидуально
Наталья Доможирова
Лучший ответ
Девочки быстрее взрослеют. Это - так. И если не повезет, то следует второй брак. Но... у мужчин за 50 лет начинается период "бес в ребро". То же не сахар.
Андрюха Мирон
Арай Казакбаева а в чем это выражается ?
эволюционно да, но только на пубертатный период
Олечка Супрун
Не надо всех людей обобщать. Есть парни, которые режут вены и спрыгивают с крыши высотного здания из-за неразделенной любви. И девушки есть веселые, есть и любительницы потусить в ночных клубах
Арай Казакбаева ну так дочитай до конца, вернее до последней строчки
Индивидуально
Максим Борисов
Бред
Юлия Juliya
От личности зависит
Марина *
Не расстраивайся, женщины развиваются скорее чем мужчины, но среди женщин мало тех, которые принимают участие в интеллектуальном развитии человечества научными открытиями...
Девочки начинают быстрее ходить, чем мальчики, держать ложку, говорить связно - это всё свидерельствует о том, что их физиологическое развитие происходит быстрее.
Именно поэтому комфортно себя чувствуют супружеские пары с разницей в возрасте не менее 5 лет, женщина должна быть моложе на эти самые 5 лет, чтобы паре было комфортно общаться.
A&
Aleks <
Арай Казакбаева да глупости, меня жена на год младше, и живем душа в душу
Олежек, не парься! Запомни - 3-6-9-12-15. Этот ряд - разница в возрасте между тобой и твоей будущей невестой. И все у Вас будет хорошо. От себя добавлю - начинать лучше минимум с шести.
Murat Jamolov
Вы очевидно крупный специалист в области медицины и психологии ?! )))
То, что женщины развиваются быстрее мужчин и не только умственно - это научно доказанный факт. Интернет Вам в помощь.
А если Вас обидела женщина, то это не повод обижаться на науку )))
Арай Казакбаева нет, я не крупный специалист в области медицины и психологии, ни в коем случае
но вот на "научные доказательства" я бы пальцем показывать не стал... случайно не теми же учеными психологами было доказано что парень, которого воспитывала мама и бабушка ( без мужского внимания ) с большой вероятностью будет геем, при том те кто не стали настоящими - станут латентными 100%
опять же приходит на ум доказательство цвета кожи или разреза глаз, когда один европейской или славянской внешности, а другой негр или азиат, ученые доказали что всегда родиться негр или азиат, а когда рождается с нашей внешностью - видимо непозволительная ошибка вселенной. Божьи коровки, страдающие заболеванием, которые передаются половым путём, или те кто нарушают пдд - латентные геи, все это одна и так же бригада ученых)
люди не развиваются Уже ученый признали что вы только деградтруете .Мусор могут выбросить ворона и слон а человек промахивается мимо бачка
Арай Казакбаева так а, что ...ты прицелиться не можешь в бачок ?( фигово ...
Только что косаемо секаса.