Общество

Кто стареет красивее: мужчины или женщины?

Акмал Хужимов
Красиво стареет добрый и терпимый к людям человек. Говорят же, что после 50 человек полностью ответствен за свою внешность (при условии нормального здоровья, конечно)
Валера Опанасенко
Лучший ответ
Коньяк.
Marat Sargsyan
Мудрые люди стареют красиво.)
Sako' Eclipse"
те, кто умеют красиво любить, вместе дружно проживая отпущенное судьбой - не на показ, естественно, им такие вопросы - пустое
а вот кто умеет? или, кто знает о том, что такое красота? ведь, как известно, она живет в зависимости от того, какими глазами мы смотрим на окружающий мир. . Тогда то, что педантичное общество считает безобразным и неприличным, оказывается нормальным и полном достоинства!...
Однозначного ответа нет. И Красит, и уродует всех поразному! Видел фото старых знакомых.
Ольга Сулимова
Образец стареющего мужчины - Шон Коннори ...женщины - старуха Шапокляк
Акмал Хужимов А почему не Элизабет Тейлор или английская королева???
мне кажется, что мужчина с возрастом становится опытнее, статнее
а вообще старость никого не красит
У кого ДУША красивая, тот и в старости красив! Не зависимо от пола! )))
Акмал Хужимов Добрый вечер, Прасковьюшка!!!)))
Никто
Все индивидуально. Но мужчинам и морщины к лицу, и седина.. . в отличие от женщин
не знаю. Красоты нет ни у кого, наверно. Ну вот что вижу: старые женщины активные, бодрые и веселые. А старики больные и немощные
Дело совсем не в половой принадлежности, а в человеке.
Арзу Аббасова
Тот, кто за собой следит ...
Roman Cherkalin
Тагир Мухаметшин а у кого деньги, за тем еще и слуги следят, так ведь нет... разное бывает, следя за собой, можно упустить полезный источник
мужчины
Я знаю точно - в старости я буду красивой, потому что красива сейчас. Это, как в душе заложено. Каким человек хочет быть, таким и будет.
Тагир Мухаметшин :) однако аватарка - чуток иного мнению :)
мужчины, пробивающая седина взгляд умный, у женщины растереный считает моршины
Дети.
мужчины конечно! женщины становятся толстыми, с массой подбородков и т. д.
***сафарджан*** .
Нурлан Жекишев Да ладно, а у мужиков лысина, волосы на спине и огромный живот....
Женщины. Только они не стареют, а становятся немного старше, ведь не зря придумали, что в 45-баба ягодка опять, а мужчины становятся солидней.
Тагир Мухаметшин ненавижу так называемую солидность - сплошная безвкусица и неестественность
когда стареют никто не красивый, а так мужчины