Общество
А если так вот непредвзято и по честному....кто красивее, мужчины или женщины?
Если непредвзято и по честному.. . сам посуди, кто больше пользуется косметикой, диетами и услугами пластических хирургов. И на основе этого делай выводы.
Если говорят, что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны, то получается, что женщины. По крайнем мере, к женщинам чаще применяют превосходные эпитеты. А кто кому больше нравится, это уже другой вопрос.
Я считаю что женщины. А свекровь мне тут заявила что муж (ее сын) гораздо кравивее меня. Я во первых-категорически не согласна, а во-вторых вообще не понимаю как можно сравнивать мужчину с женщиной именно по красоте. мы такие разные...
Каждый по-своему.
МОНЯ! ну, конечно, женщины красивее...
Мужчины конечно !
А что нужнее компьютеры или автомобили?
когда пьяный... люблю всех
Недавно ехала в метро и решила искать красивые лица. Нашла только одно. Оно пренадлежало девушке. Поняла, что красивых людей мало. Вообще думаю, женщины красивее.
трансы!
* Mykatovna
странный вопрос ...
Мужское тело, в принципе, пропорциональнее - ноги длиннее, поэтому женщины ходят на каблуках, удлинняя их зрительно
Не знаю как вам, а мне мужчины больше нравятся...
Да вы что? Конечно женщины!!! !
dlia menia zensini, dlia zensin myz4ini, dlia ono net raznitsi
С кем приятнее общаться, делиться, доверять тот и красив. Я оцениваю по душевному состоянию, а не по внешнему.
Телки, телки, конечно телки!!!!
Ваня Афанасьев
Какие телки?! В год быка!!
хм... ну по большому счету, чем мы особо отличаемся ? )) Только тем, что у женщин - персик, а у мужчин - бананчик ))) и то и то по-своему красиво ))
Однако, женщины все же изящнее )
Дети. Мужчины и женщины, но маленькие. Не обезображенные пороками.
я считаю, что красивыми бывают и мужчины и женщины. Человеческая красота, прежде всего должна быть у человека внутри в душе. Если человек внутренне притягателен и красив, то оболочка т. е. внешний вид не имеет ни какого значения.
Красивее - женщины!
Я думаю отношения между ними!
внешность обманчива. смотри в душу! у кого она светлее. тот и прекраснее!