Общество
Это сильный позор для семьи, если родственница гуляла с немецким солдатом во время войны?
абсолютно фиолетово. Люди просто жили, работали, влюблялись и проводили время. Не их вина была в том что их государство не смогло их защитить. Я бы судил тех кто не смог подготовить страну к предсказуемой и всеми предрекаемой войне.
Что такое позор?
Любовь зла, полюбишь кого угодно, и осуждать за это не стоит!
В то время когда шла война это осуждалось. Гулять с захватчиком. Сейчас на все это смотрят совсем по другому. Среди немцев тоже были хорошие люди.
Мне мать рассказывала, что и с пленными немцами русские бабы жили. Сейчас уже не сказать позор это или нет. Много времени прошло.
любовь и чуства не имеют границ и наций. есть женщина и мужчина. это главное. остальные пусть завидуют и заткнутся.
Какой позор - то? ! Глупости ...
Не парься по этому поводу, если она его любила - она ни в чём не виновата.
Да ну, чушь. В Европе (во Франции) таким иногда налысо стригли волосы в первые месяцы после войны.
Правда, большинство французов такое "народное движение" не поддерживали.
Стригли - обычно трусы, которые при немцах просидели в подвалах да курятниках, а тут - "смельчаками"
стали.
Мне бы было очень противно и стремно.
любовь есть любовь! не все же немцы были такие!
Тогда это был позор, но может у не не было другого выхода, ведь если бы она немцу отказала, то он мог ее убить.
нет, если тебе бестолоч приставить дуло пистолета то ты мудило не только отсосеш но тубло свое подставиш
знаешь, когда любишь человека, не смотришь кто он, ничего и никого не замечаешь, и лучше его на всем белом свете нет.
поэтому осуждать кого то не стоит. любовь нечаяно нагрянет...